• Головна
  • Боксеры Днепропетровщины завоевали медали на Кубке Украины, - ФОТО
12:01, 20 жовтня 2018 р.

Боксеры Днепропетровщины завоевали медали на Кубке Украины, - ФОТО

Завершился Кубок Украины по боксу среди мужчин. Спортсмены из Днепропетровской области завоевали «золото» и два «серебра».

Об этом сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

Соревнования проходили в Запорожье. За первенство боролись 83 украинских спортсмена. Днепропетровскую область представляли 8 боксеров, три из них одержали победу.

Александр Абрамян занял первое место в весовой категории до 64 кг. Липарит Устян завоевал «серебро» в весовой категории до 69 кг. С такой же медалью вернулся Роберт Жмурко. Он боролся в весовой категории 91 кг.

Боксеры Днепропетровщины завоевали медали на Кубке Украины, - ФОТО, фото-1

Кроме того, Александр Абрамян и Роберт Жмурко получили Кубки за лучший бой и волю к победе, а еще финансовую премию от организаторов соревнований.

Всего на Днепропетровщине боксом занимаются почти 3,8 тыс спортсменов, с которыми работают 134 тренера.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію