• Головна
  • В Днепре потратят ещё более 200 тысяч гривен на районные елки
15:00, 16 жовтня 2018 р.

В Днепре потратят ещё более 200 тысяч гривен на районные елки

В Днепре потратят ещё более 200 тысяч гривен на районные елки

И хотя на календаре только середина осени, некоторые вопросы относительно Нового года нужно решать уже сейчас. Так, в Днепре стартовал прием заявок для проведения тендеров на новогодние елки.

Как указано сайте госзакупок Рrozorro, заказчик КП "Городская инфраструктура" Днепровского городского совета собирается приобрести новогоднюю красавицу за 166 750 гривен.

В Днепре потратят ещё более 200 тысяч гривен на районные елки, фото-1

Согласно техническим и качественным требованиям, лесная красавица будет искусственной, высотой в 10 метров. Она должна быть новой, изготовленной в 2018 году и пригодной к использованию. Также должен быть сертификат соответствия на товар или документ профильного учреждения, в котором указано, что продукция не подлежит обязательной сертификации. Доставку искусственной елки оплачивает победитель торгов. 

В Днепре потратят ещё более 200 тысяч гривен на районные елки, фото-2

Также объявили отдельный тендер на закупку два антивандального забора, который установят в парках Писаржевского и Зеленый Гай. Максимально готовы за них отдать 48 тысяч гривен. 

Заборы будут ограничивать доступ к новогодней елке и "прикроют" ее нижнюю часть. По техническим характеристикам один забор будет из 15 щитов, второй  - из двух. Сам каркас ограждения должен быть из металлической профильной трубы с антикоррозионным покрытием. При чем одна из сторон заборов будет фоновой с цветным изображением новогодней символики.

Отметим, что аукцион проведут на 24 октября. И победители тендеров до 18 декабря включительно должны установить елку и ограждения.

В Днепре потратят ещё более 200 тысяч гривен на районные елки, фото-3

Коммунальное предприятие «Горсвет» объявило тендер на покупку новогодней елки за 67 693 гривенЭто будет шестиметровое искусственное дерево, одна светодиодная верхушка "Роза ветров", 61 игрушка "Конфета" и 61 игрушка "Сердце". Как указано в технических характеристиках, игрушки должны выдержать температуру от -40С до +60С и быть, соответственно, без дефектов. 

В Днепре потратят ещё более 200 тысяч гривен на районные елки, фото-4

Провести аукцион по этому тендеру планируют 18 октября.

Напомним, ранее это же КП провели тендер на покупку новогодней искусственной елки, а также сотни украшений за 240 тысяч гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре Рошен установит ледовый каток за счет местного бюджета

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#тендер #Рrozorro #елка #торги #деньги #госзакупки #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...