• Головна
  • Топ-6 бесплатных образовательных мероприятий первой половины октября в Днепре
09:43, 2 жовтня 2018 р.

Топ-6 бесплатных образовательных мероприятий первой половины октября в Днепре

Топ-6 бесплатных образовательных мероприятий первой половины октября в Днепре

056 подготовил для вас список бесплатных образовательных мероприятий на первую половину октября, которые стоит посетить

Тренинг "Активні громадяни"

Топ-6 бесплатных образовательных мероприятий первой половины октября в Днепре , фото-1

Открыт набор на тренинг Active Citizens - British Council “Активні Громадяни” по программе Британского Совета в Украине. Цель программы - привлечь к сотрудничеству активных, сознательных и неравнодушных представителей Днепропетровской области, которые готовы придумывать и реализовывать проекты для улучшения общего благополучия и устойчивого развития своего общества.

На тренинге вы сможете развить личные качества, необходимые для общественных изменений, получите эффективные практические инструменты и научитесь писать собственные проекты локального социального действия. Также, у вас будет возможность принять участие в конкурсе мини-грантов от Британского Совета и 15000 гривен на осуществление своего проекта.

В конце вы получите сертификат международного образца и возможность продолжить обучение на всеукраинских семинарах и тренингах Британского Совета.

Количество участников ограничено, обязательное присутствие на всех сессиях тренинга.

Когда: 05-08 октября 10.00-17.00

Страница мероприятия в Facebook

Регистрация тут, открыта до 24:00 3 октября 2018

Фестиваль общественных инициатив UCRAZYans

Топ-6 бесплатных образовательных мероприятий первой половины октября в Днепре , фото-2

uCRAZYans - это общественное пространство, где каждый сможет провести время весело, интерактивно и познавательно. Жители Днепра смогут лучше узнать об общественных инициативах своего города и новые возможности развития. На фестивале будут интерактивный музей, где не просто можно, но и нужно трогать экспонаты и интересные тематические инсталляции, также будут представления, фотозона и различные зоны активностей. Гостей фестиваля ждут детская зона с аниматорами и ареной роботов, дискуссионное пространство с известными специалистами, а еще зона экстремальных видов спорта со скейтпарком, BMX и другими видами спорта.

Когда: 6 октября с 10.00 до 18.00

Страница мероприятия в Facebook

Тренинг "Життя без бар’єрів"

Топ-6 бесплатных образовательных мероприятий первой половины октября в Днепре , фото-3

Проект «Гражданская кампания по повышению общественной активности и защиты прав людей с инвалидностью в Днепропетровской области» объявляет набор участников на тренинг «Жизнь без барьеров. Как усилить влияние лиц с инвалидностью на процессы принятия решений в местных общинах?».

Во время тренинга участники узнают, что такое инклюзивное общество: цель, задачи, принципы. Также будет возможность поговорить о доступе к социальным объектам и правах людей с инвалидностью, о социальной интеграции людей с инвалидностью и нормативно-правовой базе, регулирующей права людей с инвалидностью.

Для участия в тренинге необходимо заполнить анкету.Последний срок подачи анкеты 5 октября 2018 года.

Когда: 7 октября с 11.00 до 16.00

Страница мероприятия в Facebook 

Форум развития женского лидерства

Топ-6 бесплатных образовательных мероприятий первой половины октября в Днепре , фото-4

Форум "Развитие женского лидерства" собирает молодых девушек и женщин, которые мечтают работать в различных сферах науки и технологий, бизнеса и журналистике, и занимать руководящие и лидерские должности.

Цель семинара - повысить уровень осведомленности девушек на участие в политике и процессах принятия решений, передать лайфхаки от действующих лидеров, донести информацию о существующих проблемах продвижения женщин на руководящие должности и инструменты их решения, а также помочь в трудоустройстве.

На Форуме проведут ряд мастер-классов для девушек на темы, посвященные развитию лидерских навыков, уверенности в собственных силах и построению успешной карьеры. После этого пройдет отбор 20-ти самых активных и мотивированных участниц на стажировку в ведущих компаниях с возможным последующим трудоустройством.

Для участия в тренинге заполните анкету и ожидайте приглашения на почту.

Когда: 7 октября с 11.30 до 18.00

Страница мероприятия в Facebook

English Sunday

Топ-6 бесплатных образовательных мероприятий первой половины октября в Днепре , фото-5

Если вы хотите говорить на английском независимо от дня недели, можете прийти на бесплатный разговорный клуб English Sunday.

Каждое воскресенье есть возможность практиковать разговорный английский, знакомиться с классными людьми и общаться за чашкой утреннего кофе. Проводить встречи English Sunday будут опытные преподаватели школы английского языка Green Forest.

Вход свободный, предварительная регистрация не требуется.

Когда: 7 октября с 13.00 до 14.00

Страница мероприятия в Facebook

“Громадське радіо у Дніпрі”

Топ-6 бесплатных образовательных мероприятий первой половины октября в Днепре , фото-6

Главный редактор Громадського радіо Татьяна Трощинская расскажет, как писать такие заголовки пресс-релизов, чтобы их заметили и взяли в СМИ, как правильно подать свои темы экспертам и стать интересными для медиа, как эффективно подготовиться к интервью и тому подобное.

Приглашаются на мероприятие пиарщики, пресс-секретари, журналисты, эксперты, активисты и все, кто хочет понимать, как правильно работать с медиа, чтобы иметь результат.

Также, во время мастер-класса, Громадське радіо проведет прямой выездной эфир о важнейших проблемах города и общества.

Когда: 11 октября с 18.00 до 20.00

Страница мероприятия в Facebook

Читайте также: 15-летняя скрипачка из Днепра стала лучшей в мире, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #образовательные #бесплатные #мероприятия #октябрь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...