• Головна
  • Андрей Павелко переизбран на пост председателя Национального олимпийского комитета в Днепропетровской области
Новини компаній
13:00, 26 вересня 2018 р.

Андрей Павелко переизбран на пост председателя Национального олимпийского комитета в Днепропетровской области

Новини компаній

25 сентября в Днепре состоялась отчетно-выборная ассамблея отделения НОК в Днепропетровской области, в которой принял участие Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка. По итогам Ассамблеи председателем отделения НОК на Днепропетровщине был переизбран Андрей Павелко.

«Искренне поздравляю Андрея Васильевича с переизбранием! Действительно, под его руководством наше Днепропетровское областное отделение является одним из самых активных и эффективных в своей деятельности. С приходом в 2009 году на пост главы отделения Андрей Павелко, отделение в системе рейтинга Национального олимпийского комитета поднялось с предпоследнего места рейтинга и стабильно находится на первой-второй ступенях по рейтинговым показателям деятельности в Украине», - отметил президент НОК, пожелав коллеге и дальше продолжать эффективную и насыщенную деятельность на этом посту.

В рамках визита главный олимпиец страны вместе с Андреем Павелко посетили Днепропетровское высшее училище физической культуры, осмотрел спортивный комплекс «Олимпийские резервы» и ознакомился с ходом строительства «Олимпийского дома» в Днепре, дав высокую оценку увиденному.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...