• Головна
  • В Днепре подростки избили и ограбили двоих мужчин, - ФОТО
18:04, 24 вересня 2018 р.

В Днепре подростки избили и ограбили двоих мужчин, - ФОТО

23 сентября около полуночи спецлинию 102 поступило сообщение от мужчины, который рассказал, что на улице Софьи Ковалевской на него и его друга напали неизвестные.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области.

Патрульные прибыли на место происшествия и обнаружили двух мужчин. Один из них нуждался в медицинской помощи. Ему вызвали «скорую». Мужчины рассказали, что пришли в магазин, а когда возвращались обратно, на них набросились трое неизвестных молодых людей. Их началибить, отобрали сумку с деньгами, телефоном и документами и побежали в сторону улицы Калиновой.

Полицейские обследовали прилегающую территорию и обнаружили 16-летнего парня, похожего по приметам на одного из нападавших. Он сообщил, что отдыхает и ждет своих 15-летних друзей. Патрульные попросили, чтобы парень позвонил своим товарищам для того, чтобы те подошли к нему. Когда они пришли, пострадавшие узнали в них нападавших.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу и доставили всех трех причастных к разбойному нападению в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. Сумку, которая принадлежала одному из пострадавших, нашли неподалеку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Связанные мать и ребенок, огнестрельное ранение в собаку: в Днепре вооруженные люди в масках ворвались в дом

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #нападение #подростки #новости #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...