• Головна
  • Еще один шанс помочь Ване в борьбе за жизнь: в Днепре пройдет тренинг по управлению персоналом
17:16, 24 вересня 2018 р.

Еще один шанс помочь Ване в борьбе за жизнь: в Днепре пройдет тренинг по управлению персоналом

В Днепре благотворительность давно вышла за рамки сбора денег в коробку. Теперь помочь нуждающимся можно и с пользой для себя. Так, 29 сентября у жителей города будет возможность сходить на тренинг по управлению персоналом и тем самым помочь маленькому мальчику.

Об этом журналисту 056.ua сообщили организаторы мероприятия 

Все 100% вырученных средств пойдут на помощь Ване Комаревскому, ему всего три годика. 

"Мальчик болен лимфобластным лейкозом, он уже полгода борется за свою жизнь. Папа - врач и донор, мама по образованию - социальный работник, они всегда помогали другим, теперь помощь нужна им. Когда Ваня весь в трубочках, под капельницами, родители его называют :"Наш робот на подзарядке". Он никого не оставил равнодушными", - рассказывает организатор Анастасия Судиловская.

Мероприятие пройдет 29 сентября  в Днепре, в Академии Lifehack. Его название - “Оценка и описание должностей по системе “Hay”.

Каждый участник получит максимально полезные и реально работающие инструменты от Аллы Гармаш - руководителя службы управления персоналом международного Холдинга Centravis с опытом работы в HR более 10 лет.

Читайте также: В Днепре впервые пройдет международный книжный фестиваль Book Space: где и когда

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #благотворительность #помощь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...