• Головна
  • ПриватБанк будет финансировать бизнес под 4% годовых
Новини компаній
13:00, 18 вересня 2018 р.

ПриватБанк будет финансировать бизнес под 4% годовых

Новини компаній

ПриватБанк перезапустил уникальную для Украины систему финансирования бизнеса через предоставление украинским компаниям и предпринимателям «Гарантированных платежей». Как сообщил руководитель направления «Малый и средний бизнес» ПриватБанка Сергей Клюев, этот инструмент позволит бизнесу и предпринимателям привлекать ресурсы при поставке продукции с отсрочкой платежа всего лишь под 4% годовых.

«Это отличный стимул для роста экономики, ведь привлечение таких ресурсов дешевле любого банковского кредита и выгоднее использования собственных средств, – отметил Сергей Клюев. – «Гарантированные платежи» были разработаны банком еще в 2012 году, до 2016 года ими воспользовались несколько десятков тысяч клиентов ПриватБанка. За последние 1,5 года мы значительно переформатировали продукт, сделав его еще удобнее, и сейчас «перезапустили» его продажи клиентам. «Гарантированные платежи» очень удобны для производственников и позволяют пользоваться заемными средствами по самым низким ставкам, что значительно снижает себестоимость продукции и дает возможность работать с большей рентабельностью».

Для получения финансирования по программе «Гарантированные платежи» клиентам ПриватБанка достаточно подать заявку в «Приват24 для бизнеса»: cb.pb.ua. Кроме того, пользоваться дешевыми ресурсами смогут и контрагенты клиента, таким образом снижается себестоимость финансирования всей цепочки производства или реализации товара.

На сегодня объем доступных клиентам лимитов «Гарантированных платежей» составляет 7 млрд грн, а получить такой «товарный» кредит могут более 200 тысяч клиентов по всей Украине.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...