• Головна
  • Помощь автомобилисту - все что может понадобиться вам и вашей машине
09:33, 13 листопада 2018 р.

Помощь автомобилисту - все что может понадобиться вам и вашей машине

Помощь автомобилисту - все что может понадобиться вам и вашей машине

Сейчас машина – незаменимое средство передвижения, но так часто владельцы сталкиваются с рядом проблем в обслуживании, подбору деталей, спорах на дорогах. Каждый автомобиль требует своевременного ухода и планового проведения технического осмотра, просто необходимо вооружиться информацией, которая поможет вам в различных вопросах с машиной. Специально для вас сайт 056 создал этот проект. Тут вы сможете:

  • купить автомобиль новый или поддержаный;
  • помыть, покрасить, защитить от коррозии вашу машину;
  • приобрести все нужные гаджеты, начиная от автотрекинга, заканчивая магнитолой;
  • позаботиться о всех юридических моментах, связаных с вождением и владением авто;
  • найти автозапчасти в Днепре;
  • решить проблемы с аккумуляторами
  • установить ГБО в Днепре.

А теперь рассмотрим каждый пункт более подробно

Помощь автомобилисту - все что может понадобиться вам и вашей машине, фото-1

1. Купить новое авто

Покупка нового авто всегда имеет ряд преимуществ: вы можете быть уверены, что все детали абсолютно новые. Так же покупатель может быть на 100% уверен, что авто не попадало в аварии (ДТП) или было утоплено. Можете самостоятельно выбрать комплектацию машины так, как удобно. Новый автомобиль – надежен и можно точно спрогнозировать все расходы на него.

Ford Центр Днепр является официальным дилером автомобилей Ford в городе Днепр. В автоцентре вы получите квалифицированную консультацию о интересующих марках машин и сможете купить Focus, Fiesta, Kuga, Mondeo, C-MAX, S-Max, connect, Transit на наиболее выгодных условиях. Вы можете пройти тест-драйв интересующей модели машины, пообщаться с представителем банка о кредите. Совершив покупку авто у официального дилера Форд Днепр, покупатель становится участником программы «Помощь на дороге». А это значит, что при технической неисправности, недостаточности топлива или ДТП, FordAssistant окажет бесплатную незамедлительную помощь.

При покупке в автосалоне для вас действует специальная программа лояльности, условия для доступной и удобной оплаты. Предоставляется гарантийное и послегарантийное обслуживание. Автоцентр Ford в Днепре, кроме продажи машин предоставляет сервисное обслуживание и ремонт автомобилей этой марки.

Адрес: улица Аэропортовская, 15
Телефоны: +380 (56) 732 00 01
Сайт:https://ford-bristol.com.ua/

Помощь автомобилисту - все что может понадобиться вам и вашей машине, фото-8

2. Приобрести поддержаный (Б/У) автомобиль

Приобретение подержанного авто имеет свои преимущества, ведь покупатель может позволить себе купить понравившуюся модель престижной марки за сравнительно небольшую стоимость. В то же время, такая же новая машина будет стоить в несколько раз дороже, тем более, что некоторые авто после годичного пробега теряют 25% своей стоимости и экономия очевидна. В поддержаных авто, как правило, уже установлено все для комфортной эксплуатации, при этом большое количество девайсов на цену не особо влияет.

В автосалоне DriveAuto большой выбор б/у машин, действует услуга «Автомобиль из первых рук», она помогает приобрести или продать авто по реальной цене, без переплат и наценок. Весь процесс покупки-продажи в автосалоне DriveAuto максимально прозрачный, полностью защищает вас от всевозможных схем и махинаций. Приобретение дешевых машин теперь реально, ведь в автопарке есть множество моделей на любой вкус. Перед продажей все авто проходят тщательный технический осмотр, вы можете быть уверенны в качественной покупке.

Автосалон поддержанных автомобилей DriveAuto предлагает большую площадь для размещения как легковых машин, так и грузовой коммерческой техники. Кроме того, тут можно купить или продать микроавтобус, грузовик, прицеп, седельный тягач.

Помимо основных услуг салона, тут можно сдать авто на реализацию, застраховать его, оформить кредит на покупку, сделать дубликат номеров. А так же вам помогут в оформлении сделки в МРЕО, СЦ МВД или у нотариуса.

Адреса: улица Нижнеднепровская 11 +380 (96) 885 36 06, +380 (95) 860 38 88, +380 (63) 860 15 69
пгт. Слобожанский (Юбилейное), КБС №2 +380 (98) 516 64 62, +380 (50) 696 38 33, +380 (63) 207 36 07
Сайт:http://www.drive-avto.com.ua/

Помощь автомобилисту - все что может понадобиться вам и вашей машине, фото-19

3. Навести красоту

Привлекательный вид вашего автомобиля – визитная карточка, именно поэтому стоит задуматься о полировке кузова. Процедура имеет не только визуальный эффект, но и защитную функцию. Под воздействием перепада температур, эксплуатации, различных противоледных реагентов очень страдает лакокрасочное покрытие кузова. Трещины и царапины – уязвимые места на автомобиле, где начинают происходить коррозионные процессы. Поэтому, рекомендуется проводить полировку, которая устраняет мелкие дефекты, придает поверхности ровность и возвращает первоначальный блеск.

Автомойка Delicate в Днепре предлагает несколько разновидностей полировки авто, специалисты подберут наиболее подходящую именно для вашего «железного коня». Безобразивная полировка предполагает мягкое воздействие на покрытие без интенсивности, отлично подойдет для авто до года эксплуатации. Восстановительная полировка рекомендуется если вы ездите на машине уже не первый год. Устранение глубоких царапин, паутины и что самое главное – придание зеркального блеска, как снова из автосалона.

Специалисты на автомойке Delicate обеспечат качественный детейлинг, комплексную очистку автомобиля и нанесение защитных составов ведущих европейских производителей. Благодаря этому, срок эксплуатации вашей машины значительно повысится и внешний вид будет радовать еще долго.

Адрес: улица Калиновая, 8
Телефоны: +380 (93) 064 79 25, +380 (50) 270 44 12
Сайт:http://delicate.dp.ua/

Помощь автомобилисту - все что может понадобиться вам и вашей машине, фото-20

4. Оснащаем гаджетами

Каждому автолюбителю необходимы гаджеты, которые будут полезными и позволят чувствовать в пути себя комфортно и легко. Магазин AutoReg предлагает большой выбор приборов для вашего автомобиля: GPS навигаторы, видеорегистраторы, магнитолы и мультимедийные центры, звук, свет, а также эхолоты и гаджеты для спорта и фитнеса. Доступные цены, квалифицированные менеджеры и постоянно обновляющийся ассортимент, сделали AutoReg лидером продаж в своей категории.

GPS навигаторы – это не просто гаджет, который прокладывает путь, он помогает вам сэкономить время и достигнуть точки назначения кратчайшей дорогой. В магазине AutoReg представлены различные модели последнего поколения с широким диапазоном функций.

Видеорегистраторы необходимы каждому водителю, ведь на дорогах происходит большое количество аварийных ситуаций и без этого гаджета будет довольно сложно решить спорные случаи. Устройство в ручном режиме постоянно записывает все, что происходит на дороге, это очень удобно и вам не нужно тратить много времени на выяснения обстоятельств дела. В магазине AutoReg, вам помогут подобрать видеорегистратор с гарантией качества, наиболее удобный для вашего авто и, что немаловажно, на любой бюджет.

Автомагнитолы помогут каждому меломану наслаждаться качественным звуком в салоне своего авто. Чистоту звука обеспечивают не только магнитола, но и акустика. Большой выбор аудиосистем для машины в магазине AutoReg.

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 81
Телефоны: +380 (67) 245 56 56, +380 (66) 490 30 56, +380 (56) 789 77 62
Сайт:https://autoreg.com.ua

Помощь автомобилисту - все что может понадобиться вам и вашей машине, фото-31

5. Помощь при ДТП

Совсем не редки случаи, когда автолюбители сталкиваются с различными трудностями: от административных правонарушений до серьезных ДТП. Полагаться только на свои силы, грозит большим штрафом, лишением прав и другими неприятностями с законом, поэтому юридическая помощь особенно важна. Узкоспециализированный автоюрист сможет грамотно разрешить нестандартные ситуации за максимально короткое время. Вы можете быть уверенны, что все документы будут составлены компетентно.

Юридические услуги по ДТП: возмещение ущерба, оценка стоимости, подготовка пакета документов для страховой компании. Страховые споры, нередкое явление и квалифицированный автоюрист сможет помочь вам в разъяснении ситуации и дальнейшему положительному исходу. Также оказываются услуги подготовки исковых заявлений и представление интересов в суде.

Наличие автоюриста способствует избежанию лишних финансовых затрат, и любая форс-мажорная ситуация разрешится наилучшим образом для вас. Автоюрист возьмет на себя все заботы по сбору документов, общению с госорганами, получением запросов, правильно составит пакет документов, что существенно сэкономит ваше время и нервы.

Адрес: улица Воскресенская, 17-А
Телефон: +380 (97) 290 93 32, +380 (50) 567 29 18
Соцсети:https://www.facebook.com/rimlawyer

Помощь автомобилисту - все что может понадобиться вам и вашей машине, фото-34

6. Приобретаем запчасти

На дорогах все больше автомобилей именно китайского производства и это не удивительно, ведь цена очень приемлемая, а содержание «железного коня» не обходится так дорого, как у других европейских марок. Одной из возникающих проблем владельца китайского авто становится – быстрый поиск автозапчастей.

В интернет-магазине Чери911 вы быстро сможете найти комплектующие к самым популярным маркам китайских автомобилей. Автозапчасти на китайские авто в удобном каталоге, где вы сразу можете посмотреть цену и выбрать интересующий товар. Интернет-магазин Чери911 работает напрямую с китайскими заводами-производителями, что позволяет закупать продукцию по приятной цене. Оригинальные запчасти на автомобиль вы можете приобрести с гарантией качества.

Одним из важных нюансов при покупке запчастей на автомобиль, является знание серийного номера, ведь ошибка в коде товара может привести к тому, что деталь не подойдет к вашему авто. Именно поэтому в интернет-магазине Чери911 вы получите полную консультацию специалиста в телефонном режиме и подберете идеальные комплектующие. Доставка всех запчастей на китайские машины происходит от производителей автобрендов, таким образом полностью исключается некачественный товар. Также в интернет-магазине Чери911 действует накопительно-бонусная программа лояльности для всех клиентов. С каждой покупки на бонусный счет клиента начисляется определенная сумма, которой он может оплатить до 50% стоимости следующего заказа.

Адрес: улица Березинская, 80
Телефоны: +380 (95) 289 88 89, +380 (68) 289 88 89
Сайт:https://chery911.com.ua

Помощь автомобилисту - все что может понадобиться вам и вашей машине, фото-38

7. Покупка или починка автоаккумулятора

Аккумулятор – основной из узлов в автомобиле. Как и все, что связанно с техникой, аккумуляторы выходят из строя и требуют замены. Аккумуляторный центр FORSE с 2007 года является официальным представителем ведущих производителей аккумуляторов. Сотрудничество проходит только с самыми проверенными поставщиками Беларуси, Турции, Польшы, Чехии, Испании, Германии, Кореи, чтобы полностью исключить некачественный товар. Все аккумуляторы проходят тщательную проверку и имеют гарантию качества.

Аккумуляторный сервисный центр FORSE обслуживает разные виды аккумуляторов абсолютно всех марок, приобретенных в магазине. Также выполняется диагностика и устранение неполадок, если таковые возникают в процессе эксплуатации. Установка и подбор к любому виду транспортного средства как авто так и мото.

Тут заботятся об окружающей среде и удобстве клиента. Всегда  можно сдать старый, отработанный аккумулятор и получить за счёт него скидку на покупку нового. Расчет идет из: 1 Ач = 4.0 Грн. То есть, сдав аккумулятор емкостью в 190 Ah, вы получите скидку в 740 грн. Отличная возможность.

Работает «Скорая аккумуляторная помощь», а это значит, что при поломке осуществляется выезд специалиста к клиенту. Производится зарядка аккумулятора, замена, обслуживание, восстановление, «прикурка» авто. Сотрудники подберут для вас идеальный аккумулятор исходя из ваших пожеланий и ценовой политики. Вы можете в любое время получить полную информацию о сервисном обслуживании и эксплуатации.

Адрес: улица Рабочая, 152; жилой массив Тополь-1,18; улица Петра Быкова 26
Телефоны: +380 (99) 725 00 09;  +380 (098) 625 00 09;  +380 (93) 628 00 09
Сайт:https://auto-market.dp.ua/

Помощь автомобилисту - все что может понадобиться вам и вашей машине, фото-48

8. Установка  ГБО

Многие владельцы авто отмечают, что одной из самых расходных статей является именно заправка топливом. На сегодняшний момент установка газового оборудования в машине является отличной инвестицией, ведь в последствии вы существенно сэкономите и сможете снизить свои затраты. Кроме того, газовое топливо более экологично и не вредит окружающей среде.  

СТО "Я на ГАЗ" предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по обслуживанию ГБО (газобаллонного оборудования) и так же ремонту автомобилей. Установка качественного ГБО оборудования, в первую очередь, обеспечит вам безопасность в эксплуатации. Специалисты помогут вам подобрать газобаллонное оборудование разного поколения и настроить его. Предоставляют гарантийное и пост гарантийное обслуживание, что поможет вам следить за состоянием авто. На СТО «Я на ГАЗ», используется только качественные материалы и сертифицированное оборудование итальянского, польского и ведущих мировых марок. Установка выполняется в сжатые сроки с гарантийным сроком. Также на СТО «Я на ГАЗ», предоставляется полный спектр услуг: замена расходников авто (свечи, колодки), сцепления, фильтров, проводится компьютерная диагностика авто, выполняется полировка стекол и фар.  

Адрес: улица Воскресенская 15а, Лоцманский Спуск, 13а
Телефон: +380 (68) 883 24 98, +380 (50) 342 45 23, +380 (93) 420 00 00
Сайт: https://gas.dp.ua
Соц.сети: https://www.instagram.com/ya_na_gaz/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#авто #покупка #продажа #автоаккумуляторы #юридическая помощь при дтп #автомойка #автозапчасти #днепр #днепропетровск #аккумуляторы #GPSь автозвук #автомагнитола
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...