• Головна
  • На Днепропетровщине заключенному наркотики передали... в губке для обуви
13:00, 14 листопада 2012 р.

На Днепропетровщине заключенному наркотики передали... в губке для обуви

За последние сутки в исправительных учреждениях области случился просто бум передачи заключенным наркотиков. Чего только не выдумывают люди, чтобы "порадовать" своего товарища, попавшего за решетку.

Так, в городской исправительной колонии № 89 при обыске одной передачи оперативные сотрудники нашли в фильтрах пяти сигарет пятнадцать таблеток белого цвета неизвестного происхождения. Еще одному заключенному передали на десерт конфетки, в одной из которых нашли вовсе не шоколад, а вещество, по внешним признакам схожее с экстракционным опием.    

А в Пятихатской исправительной колонии № 122 заключенному передали…губку для обуви. Неудивительно, что эта, очень нужная за решеткой вещь, заинтересовала досмотрщиков – в колпачке они обнаружили два запаянных в пленку свертка с веществом неизвестного происхождения розового и желтого цвета.    

А вот товарищи одного из заключенных Солонянской исправительной колонии № 21 с тайниками для наркотиков не заморачивалась. Милиционеры задержали этих граждан, когда они пытались перекинуть через забор колонии полиэтиленовый пакет. В нем была "травка", шприц с бурой жидкостью и колода карт - полный набор для развлечений.     

 Сейчас все изъятые вещества направлены на экспертное исследование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...