
13:00, 11 вересня 2018 р.
В Днепропетровской области у женщины изъяли автомат Калашникова и боеприпасы, - ФОТО
10 сентября полицейские нашли у 37-летней женщины автомат Калашникова и 113 патронов, которые она хранила в собственном доме в селе Славянка.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.
Обыск проводили сотрудники Межевского отделения полиции. По словам женщины, оружие она приобрела в 2016 году через Интернет и сохраняла для самозащиты. Эту версию сейчас проверяют следователи. Также будут устанавливаться лица, причастные к сбыту огнестрельного оружия.
По данному факту открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием). Женщине грозит до 7 лет лишения свободы.
Напомним, ранее сообщалось, что в Днепропетровской области задержали бандформирование «Белое братство».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
14:15, 23 червня
14:15, 23 червня
18:46, 18 червня
13:05, Вчора
18:46, 18 червня
live comments feed...