• Головна
  • Новый Hundai: доступен WI-FI и дополнительный рулон туалетной бумаги (ФОТО)
14:10, 12 листопада 2012 р.

Новый Hundai: доступен WI-FI и дополнительный рулон туалетной бумаги (ФОТО)

По сравнению со «Столичным экспрессом» скоростные поезда Hundai имеют более высокий уровень комфорта.

В вагонах Хюндая пассажирам доступен wi-fi. На потолке вагона установлены экраны, в подлокотнике сидения есть аудиовход. Каждый вагон оснащен мониторами, которые будут информировать пассажиров о маршруте поезда, следующие остановки, скорость движения, погодные условия и т.д., а также по 2 видеокамеры, которые фиксируют все, что происходит в салоне.

По сравнению со старыми поездами изменений мало. Чуть более удобные кресла, но расстояние между сиденьями рассчитаны на низкорослого человека.

Сиденья расположены по схеме 3+2 и находятся довольно плотно друг к другу. Сами кресла немного удобнее, чем в старых поездах, регулируется не только спинка идения, но и само сиденье.
 
Хюндай разгоняется до 160 км/ч 

Единственное положительное отличие от старых вагонов – тамбурные переходы и двери, а также двери в туалет оснащены сенсорной кнопкой (фотоэлемент "тугой", дверь перестает закрываться только после значительного усилия). 

В отличие от старых поездов, добавился ещё один рулон туалетной бумаги.

Хюндай разгоняется до 160 км/ч
Также, в отличие от старых поездов, на весь состав Hundai будет работать всего три «проводника».
Хюндай разгоняется до 160 км/ч 

 Все вагоны электропоезда оборудованы системой вентиляции и кондиционирования воздуха с функцией охлаждения воздуха в летний период и обогрева - в зимний, двумя экологическими вакуумными санузлами, буфетом.

Хюндай разгоняется до 160 км/ч  

Напомним, 11 ноября в Днепропетровске было торжественно открыто движение скоростных поездов Hundai по маршруту Днепропетровск-Киев.

Напомним, с введением скоростных поездов Hyundai Rotem, из Днепропетровска в Киев перестанет ходить «Столичный экспресс», при этом, время прибытия в Киев сократится всего лишь на один час, когда как цена на поездку увеличилась в два раза.

Несмотря на то, что максимальная скорость движения (с пассажирами) поезда Hundai составляет 160 км/ч, средняя скорость движения состава на маршруте составляет всего лишь 110 км/ч. Отметим, что средняя скорость движения «Столичного экспресса» составляла 90 км/ч.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...