• Головна
  • Дайджест новостей уходящего дня: тройная доза хлора в питьевой воде, смерч на Левобережном и розыск двух детей
23:42, 30 серпня 2018 р.

Дайджест новостей уходящего дня: тройная доза хлора в питьевой воде, смерч на Левобережном и розыск двух детей

Дайджест новостей уходящего дня: тройная доза хлора в питьевой воде, смерч на Левобережном и розыск двух детей

В Днепре подходит к концу 30 августа, а значит время подводить итоги

056 выделяет главные события уходящего дня.

В Днепропетровской области пропало два ребенка. В Кривом Роге разыскивают 16-летнюю Диану, которая ушла из дома самостоятельно и до сих пор не вернулась. Та же история произошла с 11-летним Денисом: он ушел из дома в селе Запорожская Балкаи до сих пор его местоположение неизвестно. 

По социальным сетям распространяется фейковая информация о том, что в питьевой воде в ближайшую пятницу будет тройная доза хлора. Аульский водовод заявил, что предприятие работает в штатном режиме и работы по повышению хлорирования не проводит. Так что паника отменяется. 

В новом учебном году днепровские школьники впервые смогут ездить в трамваях и троллейбусах за половину стоимости. Такое решение подписал городской глава. Теперь вместо 4 гривен дети будут платить 2 гривны. Но льготы на проезд в маршрутных такси и автобусах всё также отменены

Трассу Днепр-Запорожье полностью отремонтировали и положили 17 см асфальтного покрытия, а также показали, как изменилась Объездная дорога за короткий промежуток времени. Осталось только установить колесоотбойники и трасса будет полностью готова. 

Жителей Днепра, Кривого Рога и Никополя завербовали российские спецслужбы для подготовки вмешательства в выборы Президента в 2019 году. СБУ разоблачили злоумышленников и задержали их. 

В Днепре на жилмассиве Левобережный-3 пронесся смерч. Видео появилось в социальных сетях. Смерч стал заметным благодаря тому, что он поднял в небо столб пыли и песка, а затем захватил и обломки крыши.

В Днепре перекроют Троицкую площадь в сентябре на два дня. Как раз на том участке будут спиливать аварийные деревья. 

В Днепре художница Наталья Беляева разрисовала гараж у детской площадки героями из мультфильмов. Получилось очень красочно и необычно. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #новости #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...