• Головна
  • Под Днепром "запустят" 30 разноцветных воздушных змеев: когда и где
17:50, 22 серпня 2018 р.

Под Днепром "запустят" 30 разноцветных воздушных змеев: когда и где

На День Независимости под Днепром "запустят" 30 разноцветных воздушных змеев. Таким образом начнется праздничная программа авиашоу "Вільне небо". 

Об этом сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

«Уже третий год подряд отмечаем День Независимости Украины масштабно – на аэродроме в селе Майское. Для всех желающих – яркое авиашоу и много развлечений. Весело и уютно будет и детям, и взрослым, – рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко. – Одной из изюминок нынешнего празднования будет шоу воздушных змеев».

30 разноцветных воздушных змеев поднимутся в небо в 10 часов утра. Самый большой из них – 8 метров в длину. Уже в 12 часов стартует авиашоу – оно продлится три часа.

«Самолеты будут выполнять различные пируэты, рисовать в воздухе желто- голубым дымом. Также выступят парашютисты. Это будет потрясающе!», – сказала советник губернатора Ольга Горб.

В этот день в небе над Майским развернут государственный флаг размером 9 на 12 метров – самый большой, который когда-либо развивался в украинском небе. В 15:30 для гостей праздника выступит известная украинская группа «DZIDZIO». В течение всего дня на празднике будут работать больше 35 фуд-кортов, ярмарки с народными изделиями, для детей – аниматоры, горки, батуты, аквагрим. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День Независимости Украины-2018: как из Днепра попасть на праздничное авиашоу, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#авиашоу #ДеньНезависимости #воздушныйзмей #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...