• Головна
  • Как провести уикенд в Днепре: трехдневная "100пудовка", автограф-сессия с музыкантами и флешмоб в память Кузьмы
12:21, 17 серпня 2018 р.

Как провести уикенд в Днепре: трехдневная "100пудовка", автограф-сессия с музыкантами и флешмоб в память Кузьмы

Как провести уикенд в Днепре: трехдневная "100пудовка", автограф-сессия с музыкантами и флешмоб в память Кузьмы

В Днепре уже завтра наступят выходные, а значит пора выбирать себе мероприятия для отдыха и развлечений. И мы вам в этом поможем.

056 подготовил традиционную афишу событий и собрал для вас несколько самых интересных ивентов.

100пудовка

Уже сегодня стартует музыкальный фестиваль «Стопудовка», который продлится до конца недели. Хедлайнерами фестиваля будут «Ляпис 98», «Антитела», Pianoбой, O.Torvald, «Гражданин Топинамбур», «Нервы», «Натолич», «Бумбокс», Арсен Мирзоян, INPLUS. Также  обучтроят две музыкальные сцены и зону для соревнований в брейк-дансе, где сойдутся украинские и зарубежные танцовщики разного возраста.

Где: Монастырский остров
Когда: 17-19 августа
Цена: уточняйте ЗДЕСЬ

Jah Khalib

Как провести уикенд в Днепре: трехдневная "100пудовка", автограф-сессия с музыкантами и флешмоб в память Кузьмы, фото-1

Известный рэпер и битмейкер с Казахстана. Его сравнивают с канадской хип-хоп звездой Дрейком, и такие лестное сравнение только позитивно отражается на творчестве Бахтияра Мамедова (для поклонников – просто Баха). В песнях передает настроение современного человека в обществе, своими композициями учит замечать и не терять общечеловеческие качества и ценности. 

Где: Летний театр парка Т. Г. Шевченко
Когда: 17 августа 19:00
Цена: от 350 грн

Экскурсия в огнях ночного города

Как провести уикенд в Днепре: трехдневная "100пудовка", автограф-сессия с музыкантами и флешмоб в память Кузьмы, фото-2

Прошлое Днепропетровская овеяно легендами и тайнами. Если вы хотите больше узнать об истории и архитектуре родного города - приглашаем на экскурсию «В огнях ночного города»! Вы увидите единственный в Украине памятник кенгуру, уникальный «очарованный» дом с лягушками, услышите факты и легенды, связанные с необычными местами Днепропа.

 Где: антикафе, экскурсии, хостел Рыба Андрей (улица Князя Володимира Великого, 13)
Когда: 17 августа 19:30
Цена:  уточняйте по тел. (056) 788 00 56, (068) 68 22 557, (066) 38 45 093.

"Вечер памяти Скрябина"

Как провести уикенд в Днепре: трехдневная "100пудовка", автограф-сессия с музыкантами и флешмоб в память Кузьмы, фото-3

В этом году талантливому певцу и человеку неуемной энергииАндрею Кузьменко (Кузьме)исполнилось бы 50 лет. В его честь состоится вечер памяти певца, на котором исполнят кавер-версии любимых песен от любительских коллективов, будет трансляция известных клипов на большом экране, флешмоб.

Где: ДК "Северный" (улица Липовая, 12)
Когда: 17 августа 20:00

Автограф-сессия с группой "Антитела"

Как провести уикенд в Днепре: трехдневная "100пудовка", автограф-сессия с музыкантами и флешмоб в память Кузьмы, фото-4

В рамках фестиваля "Стопудовка" музыканты встретятся с фанатами, жителями и гостями города. Раздадут автографы, сфотографируются и пообщаются со всеми желающими.

Где: ТЦ "Пассаж"
Когда: 18 августа 15:00

Region Art Fest

Выставка работ молодых художников инициирована Днепропетровской областной государственной администрацией. Талантливые, самобытные, полны новых идей. Создатели эволюционного искусства. Те, кого завтра будет знать весь мир.

Где: Музей украинской живописи, (площадь Троицкая, 5А)
Когда:
26 июля - 26 августа 

В поисках седой прошлого

В экспозиции выставки представлены образцы археологических находок разных лет в Украине (копии древнегреческой керамики, вазописи, фрагменты глиняной посуды степной Украины, чаш, ритуального посуды, части), настоящие орудия труда археолога, многочисленные фото с мест раскопок на территории Днепропетровской области.  Также представлены журналы археолога, чертежи, профессиональная археологическая литература. Больше подробностей здесь.

Где: Дом искусств (улица Философская, 23)
Когда: 14 - 19 августа

Между духовным и обыденным

Выставка произведений живописи современной израильской художницы Ханы Барак Энгель. Она известна мировой художественной общественности не только как талантливая художница. Артистка успела успешно зарекомендовать себя еще и в качестве искусствоведа, куратора, главного редактора и издателя арт-журнала «CAN».  Больше подробностей здесь.

Где: Днепропетровский Художественный музей (улица Шевченко, 21)
Когда: 2 августа - 2 сентября

На воздухе DJ Malevich

Как провести уикенд в Днепре: трехдневная "100пудовка", автограф-сессия с музыкантами и флешмоб в память Кузьмы, фото-5

Мы знаем, чего вам нахватает. Бокала белого сухого, ароматного дымного кальяна и нашей открытой террасы! И никогда не отказывайте себе в посиделках с друзьями, любимой еде и душевных вечеринках от MADISON American bar. Провожаем закаты и встречаем рассвет. Нескончаемым потоком энергии зарядит Вас резидент MADISON - Dj Malevich. До встречи На Воздухе! Ресторан: ‎067 565 97 59 Боулинг: ‎067 562 22 74

Где: центр развлечений Madison (улица Глинки, 2)
Когда: 18 августа 19:00

Gamardah Fungus

Gamardah Fungus – загадочный и в чем-то даже мистический проект, который создали саунддизайнер Игорь Яливец и гитарист Сергей Ягода почти 10 лет назад. Музыканты создают неповторимую атмосферу, с помощью которой погружают слушателей в сказочный мир эмбиента и электроакустических импровизаций. Музыку дуэта выпускают лейблы Австралии, Англии, Швеции, Франции и Украины. Но, не смотря на большую известность за рубежом, группа также объездила всю нашу страну и принимала участие во многих фестивалях, включая Джаз Коктебель, Nextsound, Конструкция, Art Meetings и др. 

Где: Музей украинской живописи, (площадь Троицкая, 5А)
Когда: 18 августа 20:00

#Hangover

Как провести уикенд в Днепре: трехдневная "100пудовка", автограф-сессия с музыкантами и флешмоб в память Кузьмы, фото-6

Хороший отдых на выходных - это тот, после которого необходимо ещё отдыхать и приходить в себя в будние дни Мы бросаем вызов Вашей печени, головной боли и похмелью. Но сначала, мы Вам это всё поможем приобрести.

Где: Сфера, Sfera night club (улица Набережная Победы, 82)
Когда: 18 августа 22:00
Цена: уточняйте допольнительно

Ira Dubenko feat. The Segment Quartet

Новое имя на украинской джазовой сцене. В ее музыке и голосе раскрывается особенная честность и близость. Композиции, созданные Ириной — это слияние души и мыслей путём их единения в музыке. The Segment Quartet — Известный украинской публике коллектив,исполняющий оригинальные авторские композиции. В данной программе будет представлена коллаборация авторских песен Ирины с концепцией звучания Segment Quartet, которые передают дух современности с собственной стороны, наполненный духом Contemporary Jazz.  

Где: Арт-кафе Неизвестный Петровский (ул. Сичеславская Набережная, 15-А)
Когда: 19 августа 20:00
Цена: 150 грн

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #афиша #культура #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...