
13:21, 8 серпня 2018 р.
20-летняя днепрянка проведет 4,5 года за решеткой: в чем причина
20-летнюю жительницу Днепра суд приговорил к 4,5 годам тюрьмы за ряд грабежей.
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.
В июне 2017 года средь бела дня девушка срывала золотые украшения с женщин и убегала. Ее добычей стали три золотые цепочки и крестик на общую сумму более 46 тысяч гривен. Таким способом ей удалось "обогатиться" три раза.
За эти преступления (ч.1,2 ст.186 К Украине) суд приговорил злоумышленницу к 4,5 годам тюрьмы. Но она решение суда обжаловала, считая его слишком суровым.
Но апелляционный суд Днепропетровской области оставил решение суда первой инстанции без изменений.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержали водителя иномарки, который спровоцировал смертельное ДТП с автобусом под Днепром, - ФОТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Чому правильний підбір доглядової косметики такий важливий
Новини компаній
17:00
Вчора
15:30
Вчора
Оголошення
10:03, 9 червня
12:27, 14 червня
7
16:34, 19 червня
15
12:55, 11 червня
15:16, Вчора
1
