• Головна
  • Власти Днепра на празднование Дня города потратят 2,2 миллиона гривен: на что уйдут эти деньги
13:44, 25 серпня 2018 р.

Власти Днепра на празднование Дня города потратят 2,2 миллиона гривен: на что уйдут эти деньги

Ежегодно во вторые выходные сентября в Днепре отмечают День рождение города. В этом году празднование выпадает на 8 сентября. И стоимость "днюхи" обойдется в более 2 миллионов гривен.

Как узнала корреспондент 056 на сайте госзакупок Рrozorro, в эту сумму входят услуги по организации выставок, ярмарок и конгрессов.

 Власти Днепра на празднование Дня города потратят 2,2 миллиона гривен: на что уйдут эти деньги, фото-1

Что же входит в эту сумму?

По этому тендеру будет три основные локации празднования: у академического украинского музыкально-драматического театра им. Тараса Шевченко (Театральный бульвар), площадь возле государственного цирка, культурный центр "Менора" (улица Шолом-Алейхема, 4/26.  

Так, у театра им. Шевченко выступят группа «OTTAWAN feat esther» (40 минут) и кавер-группа исполнит хиты в стиле Disco-80,-90 (60 минут). На площади у цирка установят подиум для выступлений группы «Open Kids» (45 минут) и кавер-группы, которые исполнят современные хиты (60 минут). Будет работать ведущий на протяжении всего мероприятия. Жителей и гостей города будут развлекать 4 аниматора, а также будут раздавать бесплатно сладкую вату. В планах, праздничное мероприятие у цирка продлиться 3 часа.

Также, стоит отметить, что в стоимость выступления всех артистов входит выполнение бытового /технического райдеров и трансфер по Днепру. Установка и демонтаж сцен, подиума, гримерных комнат для выступлений музыкантов, ведущего, световые приборы, оборудование, звуко- и видео-радиосистема, световая партитура, монтаж и демонтаж техники и оборудования, работа специалистов по освещения и звука, декоративное оформление, аренда мебели,администрирование мероприятия, транспортные и логистические услуги, разработка и дизайн макетов, афиш мероприятия, пригласительных, еврофлаеров, конвертов с гербом города, сувенирных наборов.

"Следить" за безопасностью мероприятий на этих двух локациях будут по 15 охранников. 

В культурном центре "Менора" (улица Шолом-Алейхема, 4/26). Здесь, согласно договору, будет украшение зала на 150 человек, декорации флористики, вазоны или аналоги с живыми цветами, звуковое сопровождение (1 час),  питание (150 порций по 600 грамм), чай, кофе, минеральная вода, сок. А также работы ведущего и услуги хостесс (6 человек).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Это не осознанный выбор, а чистая случайность", - признания чемпиона мира 2015 по мужской шпаге Богдана Никишина, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#тендер #Рrozorro #деньгорода #празднование #деньги #госзакупки #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...