• Головна
  • Итоги недели: повышение стоимости проезда, избиение школьницы и полный запрет на продажу алкоголя
07:41, 6 серпня 2018 р.

Итоги недели: повышение стоимости проезда, избиение школьницы и полный запрет на продажу алкоголя

Итоги недели: повышение стоимости проезда, избиение школьницы и полный запрет на продажу алкоголя

Сайт 056 выделяет главные события прошедшей недели

В Днепре с 5 августа повысили стоимость проезда в общественном транспорте. Теперь за одну поездку в трамвае, троллейбусе или метро придется заплатить 4 гривны. Цена на проездные также значительно увеличилась. 

На Слобожанском проспекте жестоко избили школьницу. Полиция уже открыла уголовное дело и ищет виновных. Пострадавшая получила множество ушибов и сотрясение головного мозга. 

Мы проинспектировали парк Глобы на безопасность аттракционов, узнали их стоимость и указали на минусы этого места для отдыха. 

В Днепре предлагают полностью запретить продажу алкоголя и сигарет. Мол, это не требуется для развития человека, соответственно, абсолютно не нужно

Мы собрали 5 историй днепрян, которые убирают за своими собаками на улицах. Почитайте и, если у вас есть собака и вы за ней не убираете, возьмите пример. 

В Каменском взорвали микроавтобус, в котором находился депутат местного горсовета. Мужчину сразу же забрали медики. Позже его доставили в больницу Мечникова, где он находится в реанимации под охраной. Сейчас врачи борются за его левую руку, которая пострадала больше всего. Сегодня будет проводиться очередная операция. 

«Это разрушает общество. Это вне природы», - сказали нам днепряне о людях с гетеросексуальной ориентацией, когда 056 проводили видеоопрос. Оказывается, большинство опрашиваемых даже не разбирается в понятиях сексуальной ориентации.

В Новомосковске воду будут давать по расписанию, потому что у властей города большая задолженность перед Днепром. Почему так произошло – читайте тут.

В Днепре состоялась презентация книги о Илоне Маске. Днепр - единственный украинский город, в который приехал автор произведения Эшли Вэнс. Встреча проходила в здании обладминистрации, где собрался полный зал зрителей. 

Завершая подборку новостей, остановимся на позитивном. В Днепре таксист принял роды у пассажирки. Новорожденная и её мама здоровы и уже находятся под присмотром врачей, однако смелость водителя заставляет верить в лучшее. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #итоги #новости #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...