• Головна
  • В Днепре состоялся пятый ужин 13CHEFS в ресторане «Старая Таверна»
16:40, 1 серпня 2018 р.
Надійне джерело

В Днепре состоялся пятый ужин 13CHEFS в ресторане «Старая Таверна»

В Днепре состоялся пятый ужин 13CHEFS в ресторане «Старая Таверна»

19 июля состоялся пятый ужин гастрономического проект 13CHEFS, который состоялся на обновленной веранде ресторана "Старая Таверна". В этот раз гостей принимал шеф-повар Владимир Невгодовский.Журналист 056 также посетил мероприятие.

В Днепре состоялся пятый ужин 13CHEFS в ресторане «Старая Таверна», фото-1

Первым блюдом, поданым шефом, стала Моцарелла бурата с томатами и соусом из базилика.

Террин из утки стал вторым блюдом, которое презентовал Шеф.

Третьим подали Судака с раковыми шейками и соусом биск.

Блюдо № 4 -Телячье ребро су-вид с печёными корнеплодами.

В Днепре состоялся пятый ужин 13CHEFS в ресторане «Старая Таверна», фото-8

На десерт подали Чизкейк «Страчителла» со свежими ягодами.

В Днепре состоялся пятый ужин 13CHEFS в ресторане «Старая Таверна», фото-9

Отличительной особенностью вечера стало то, что для приготовления блюд были использованы локальные продукты, которые шеф-повар Владимир Невгодовский со своим су-шефом добывали в окрестностях города.

В Днепре состоялся пятый ужин 13CHEFS в ресторане «Старая Таверна», фото-10

Атмосфера была очень дружелюбной. Вечер дополняли истории и шутки от шефов о работе на кухне, а также презентация вин от сомелье Виталия Подоляка.

О заведении: Старая Таверна - одно из первых заведений города, которое начало прививать его жителям хороший вкус к еде. Ресторан находится в самом сердце города по адресу пр. Дмитрия Яворницкого 1.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...