• Головна
  • В Днепр привезут Илона Маска: когда и зачем
16:27, 25 липня 2018 р.

В Днепр привезут Илона Маска: когда и зачем

В Днепре состоится встреча и автограф-сессия с автором книги «Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее» Эшли Вэнсом. Его книга стала №1 бестселлером по версии New York Times, Amazon Business, Wall Street Journal.

Об этом в Facebook сообщил губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко.

Эшли Вэнс - один из самых влиятельных в мире авторов, который пишет об индустрии технологий. После успешной работы в Кремниевой долине в роли корреспондента The New York Times, он стал ведущим журналистом Bloomberg Businessweek. Работы ВЭНСА часто публикуются в таких изданиях, как The Economist, Chicago Tribune, CNN.com , Globe and Mail, International Herald Tribune и CNET.

В 2007 году он написал книгу Geek Silicon Valley об истории Кремниевой долины. В 2015 выпустил биографию Илона Маска, которая рассказывает о пути всемирно известного изобретателя и предпринимателя из Южной Африки на вершину мирового бизнеса. Эшли Вэнс взял интервью почти у 300 человек и провел более 50 часов в разговорах с Маском, чтобы достоверно описать его непростую личность.

Открытая встреча состоится 2 августа в 19:00 в ДнепрОГА. Вход свободный, но по предварительной регистрации. Также книгу можно будет приобрести или выиграть. С условиями розыгрыша можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

В Днепр привезут Илона Маска: когда и зачем, фото-1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новые трамваи, старые цены на воду и историческая несправедливость - главные решения сессии горсовета

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ИлонМакс #ЭшлиВэнс #автограф-сессия #книга #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...