• Головна
  • Запись к врачу в Днепре: как это сделать
16:16, 9 липня 2018 р.

Запись к врачу в Днепре: как это сделать

В начале весны 2018 года в Украине вступил в силу Приказ Минздрава, который упрощает визиты к врачам и поликлиники.

Теперь, чтобы не стоять в очереди, можно к врачу заранее записаться через электронную систему. Таким образом, пациент может выбрать для себя удобный день и время визита, а доктор, в свою очередь, сможет отслеживать, кто к нему придет на прием.

Для того, чтобы записаться через электронную систему нужен интернет и телефон. Уже, зайдя в систему, в первую очередь, необходимо выбрать нужный город.  В нашем случае, это Днепр.

После нужно авторизоваться и ввести номер своего телефона. В течении минуты придет смс-сообщениие с одноразовым паролем, который нужно будет ввести.

Попав, таким образом, в свой "личный кабинет", можно посмотреть на все свои запланированные, прошлые, отмененные визиты к врачам.

Но чтобы найти нужного врача в Днепре можно использовать несколько вариантов поиска: по фамилии доктора, по его специальности (хирург, педиатр, окулист и т.д) или по адресу поликлиники. Также для более быстрого поиска можно указать свой нужный район Днепра, где находится ваше медучреждение.

Когда вы найдете своего  доктора, то высветится его график приема пациентов и количество свободный мест для записи на каждый день.

Таким образом, в электронной системе вы находите в Днепре своего врача, выбираете удобное для вас время, записываетесь к нему и приходите в поликлинику в указанное время и попадаете к доктору без очереди. 

Также в этой же электронной системе можно и заключить декларацию с днепровским врачом.

Стоит отметить, что если вы проживаете или прописаны в другом районе, города, но хотите прийти в определенное медучреждение Днепра - то необходимо заранее обратится в регистратуру этого медзаведения, написать заявление на имя главврача, чтобы вас поставили на учет. При себе необходимо иметь документы, подтверждающие вашу личность. Если вы планируете поставить на учет ребенка - нужно взять с собой свидетельство о рождении ребенка, а также ваши документы. Но если вы уже "договорились" с определенной поликлиникой в Днепре - то повторно оформлять не нужно.

Запись к врачу в Днепре: как это сделать, фото-1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре в лесополосе нашли пакеты с деньгами

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#запись #врач #прием #больница #поликлиника #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...