• Головна
  • В Днепропетровске вооруженный преступник держит в страхе многоквартирный дом
11:50, 26 жовтня 2012 р.

В Днепропетровске вооруженный преступник держит в страхе многоквартирный дом

Сотрудниками «Беркута» третьи сутки ведется караул у квартиры по ул. Богдана Хмельницкого, в которой забаррикадировался мужчина с оружием.

Как сообщил Алексей Щербатов, начальник пресс-службы УМВД в Днепропетровской области 23 октября, во вторник, в милицию обратилась женщина с заявлением. Она сообщила, что ее 43-летний сын забаррикадировался в квартире и угрожает всем физической расправой, передает directpress.

Щербатов отметил, что на мужчину зарегистрировано двуствольное ружье для охоты, и поэтому он и угрожает расправой.

Начальник пресс-службы УМВД сообщает, что мужчина, закрылся дома и никого не подпускает к себе и просит лишь одно, чтобы «от него все отстали».

Алексей Щербатов также заявил, что работники милиции и «Беркута» уже на протяжении трех суток следят за безопасностью соседей вооруженного нарушителя спокойствия и людей, проходящих мимо этого дома.

Как предполагается, штурмовать квартиру правоохранители будут после выборов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...