• Головна
  • 4 причины покупать телефоны в Китае
Новини компаній
17:00, 13 червня 2018 р.

4 причины покупать телефоны в Китае

Новини компаній
4 причины покупать телефоны в Китае

О том, что покупки в Поднебесной отличаются финансовой выгодой, знает практически каждый. Если вы уже покупали что-либо в китайских маркетплейсах, то вы, наверняка, можете назвать и другие достоинства подобного шопинга. Сейчас многие покупают смартфоны в Китае, а доставка телефонов из Китая на этом сайте https://meest.cn/smartfony-iz-kitaja становится все более востребованной. В чем же секрет и почему наши соотечественники все реже идут в магазины, а заказывают гаджеты издалека?

1. Сравнительно низкая стоимость. Даже ради интереса зайдите в любой отечественный магазин, найдите какой-то конкретный телефон, а потом найдите эту же модель в любом китайском интернет магазине. Разница в цене будет нешуточной. И неважно, о каком смартфоне идет речь. Просто в стоимость тех телефонов, что продаются в магазинах, помимо маржи заложены и многие другие расходы. Покупая там гаджет, вы платите и за доставку, и за аренду помещения магазина, и за коммунальные услуги, и за услуги консультантов, и так далее.

2. Широкий ассортимент. Рынок переполнен самыми разными предложениями и смартфоны китайских производителей буквально недавно стали покорять сознание покупателей. Они отличаются классным качеством и весьма приятной комплектацией: в наборе может быть и гарнитура, и защитные стекла, и чехлы, и аккумуляторы для зарядки в авто… Как показывает практика, именитые бренды так не балуют своих покупателей.

4 причины покупать телефоны в Китае, фото-1

3. Высокий уровень качества. До недавнего времени любая китайская продукция ассоциировалась с ширпотребом и многие опасались купить «кота в мешке». Сейчас же китайцы вышли на принципиально новый уровень производства, используют современные технологии полным ходом и даже товары-реплики характеризуются весьма приемлемым и даже высоким уровнем качества. Если вы не эксперт: вам с трудом удастся отличить оригинальный телефон от подделки. Разница будет лишь в цене и можно немало сэкономить.

4. Оперативная и выгодная доставка. Если раньше товары из Китая приходилось ждать месяцами, то сейчас все решается в разы быстрее. Хотите получить свои покупки в течение недели? Тогда отдайте предпочтение авиадоставке. Готовы подождать до 45 дней? Тогда выбирайте доставку поездом – еще и сэкономите немало. Компания Meest China предоставляет возможность отслеживать посылку и вы, в соответствующем разделе сайта, будете видеть, где именно находится ваш товар и когда он прибудет. Также вам не придется вникать в тонкости таможенного оформления, поскольку решение всех бюрократических вопросов берут на себя профессионалы, посвятившие свою трудовую деятельность логистической сфере.

Это – основные причины, по которым стоит делать покупки в Китае. И если речь о телефонах – можете брать без каких-либо опасений, ведь не секрет, что крупные производители с мировым именем могут заказывать производство тех или иных элементов для своих гаджетов именно у китайцев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...