
14:31, 21 червня 2018 р.
Как в Днепре будут работать банки на День Конституции Украины

Как ранее писал 056, днепрян ждут четыре выходных дня, начиная с 28 июня по 1 июля включительно. Такое количество выходных связано с празднованием Дня Конституции Украины.
В связи с этим, Национальный банк Украины определил график работы банковской системы на эти дни, говорится на сайте НБУ.
Так, согласно распоряжению, четверг, 28 июня, будет нерабочим днем, а следующий день после Дня Конституции, отработают 23 числа.
Отметим, что финучреждения на свое усмотрение могут обслуживать клиентов в кассах в добавочные выходные, но без открытия операционного дня банка. При этом на них возлагается обязательство заблаговременно уведомить людей о своих графиках работы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой ждать погоды в Днепре на День молодежи

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Енергетичний хаос у Дніпрі: як і коли вимикатимуть світло завтра
Інформація оновлена.
Оголошення
06:49, 16 грудня
3
12:52, 15 грудня
217
08:53, 16 грудня
10:22, 12 грудня
7