• Головна
  • Как в Днепре проходит акция "Чашка кофе с Дмитрием Комаровым", - ФОТО
14:20, 1 червня 2018 р.

Как в Днепре проходит акция "Чашка кофе с Дмитрием Комаровым", - ФОТО

На своей странице в Facebook путешественник и телеведущий Дмитрий Комаров объявил о начале новой акции "Чашка кофе". Так, вся выручка с продажи кофе 1 июня пойдёт на оплату дорогостоящих операций детей.

К акции присоединилась сеть кофеен "Франс.уа" и "Сімейна пекарня". Одну из пекарен "Франс.уа" посетил 056.ua, чтобы узнать, как проходит акция.

"Я очень рад, что в этом году многие кофейни сами обратились к нам с предложением передать часть средств, вырученных 1 июня, подопечным нашего проекта "чашка кофе". Кто - то решил передать выручку за весь день, кто-то процент от выручки" - пишет на своей странице Дмитрий Комаров.

Как в Днепре проходит акция "Чашка кофе с Дмитрием Комаровым", - ФОТО, фото-1

В кофейне "Франс.уа" по адресу ул. Дмитрия Яворницкого 60 на входе висит плакат с изображением Дмитрия Комарова и описанием акции.  

По словам сотрудницы заведения, они отдают процент выручки со всего проданного за день кофе.

"Мы в первый раз присоединились к благотворительному сбору средств для фонда Дмитрия Комарова #Чашка кофе. Очень мало посетителей интересуются этой акцией. Но мы видели ребят, которые пришли специально, фотографировались с плакатом и выкладывали в социальные сети" - рассказывает работница "Франс.уа"

Справка 056: Дмитрий Комаров - популярный украинский телеведущий, который ведет программу "Мир наизнанку" на телеканале 1+1.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #кофе #акция #благотворительность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...