• Головна
  • В Днепропетровске определили лучшего Айболита (ФОТО)
10:17, 22 жовтня 2012 р.

В Днепропетровске определили лучшего Айболита (ФОТО)

В Днепропетровске состоялся финал ежегодного областного конкурса на звание лучшего семейного врача области.

Об этом 056.ua сообщила пресс-служба облгосадминистрации.

В этом году победу в профессиональном конкурсе получила Ирина Горовая - семейный врач из Синельниковского центра первичной медико-санитарной помощи. Победительницу и всех участников поздравил заместитель председателя облгосадминистрации Иван Ступак.

В Днепропетровске определили лучшего Айболита (ФОТО), фото-1

Ежегодный областной конкурс на лучшего семейного врача Днепропетровской состоял из двух этапов. 1 тур проводился на уровне лечебно-профилактических учреждений городов и районов области в течение августа - сентября. Семейные врачи презентовали себя и медицинское учреждение, в котором работают, отвечали на вопросы относительно своей профессиональной деятельности, в частности перспектив развития семейной медицины в Днепропетровской области и Украине.

В Днепропетровске определили лучшего Айболита (ФОТО), фото-2

По результатам первого этапа были определены 9 участников второго тура. В финале участники продемонстрировали пятиминутный фильм - презентацию себя и медицинского учреждения, в котором работают, а также выполнили практические задания, где показали уровень своих профессиональных навыков. Лучше всех справилась с задачами и одержала победу семейный врач Ирина Горовая, работающая в Синельниковском центре первичной медико-санитарной помощи. Второе место заняла Ирина Кобец из Днепродзержинска, третье - Татьяна Бондарь из Верхнеднепровска. Победительница получила ноутбук и мобильный телефон, семейный врач, занявшая второе место - компьютер, третье - многофункциональный копировальный аппарат. Медицинские работники, которые заняли призовые места, получили сумку-укладку семейного врача, все остальные участники финала конкурса были награждены глюкометрами, фонендоскопами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...