• Головна
  • Вы не поверите - что модно в Днепре весна/лето 2018
Новини компаній
17:30, 7 травня 2018 р.

Вы не поверите - что модно в Днепре весна/лето 2018

Новини компаній

«Стильная джинсовая одежда» - именно под таким девизом прошла презентация новой коллекции 2018 от украинского производителя одежды Мила Нова. В очередной раз, дизайнеры бренда Мила Нова сумели порадовать своих почитателей свежими идеями и новым взглядом на привычную нам верхнюю одежду женского гардероба. Ознакомится и убедится в этом можно здесь http://milanova.com.ua/shop/dzhinsovye_kurtki/index.html.

Джинсовые куртки новой коллекции получились разнообразными, женственными, со смелыми дизайнерскими решениями, насыщенной молодежной стилистикой. При этом, сохранив свои важные и любимые особенности большинства модниц – комфортность и универсальность. Представленные модели верхней одежды отошли от привычных цветовых решений для джинсовой одежды. На замену привычной синей цветовой гамме, пришли джинсовые куртки серого, черного и нежно - голубого тонов.

Повседневный look – образ с моделями курток таких цветов лучше дополнить более сдержанным низом – джинсами или брюками, удобной обувь и смело отправляться на романтическое свидание или прогулку.

Особое внимание в новой коллекции стоит остановить на интересных фасонах и крою верхней одежды. Здесь имеют место укороченный и удлиненный вариант джинсовок, жакет – ветровка, комбинированная куртка – бомбер, стеганная куртка. Такое разнообразие форм позволяет каждому клиенту идеально подобрать по фигуре, типажу и возрасту. Благодаря своей универсальности, джинсовые куртки смело сможете комбинировать как с одеждой casual формата, так и с деловыми юбками или облегающими платьями.

Для любительниц нежных романтических образов, дизайнеры бренда разработали курточки из денима с цветочками, узорами, наклейками. Колоритными и оригинальными моделями стали джинсовки с традиционной украинской вышивкой и орнаментом. Благодаря таким украшениям курточки получились не только оригинальными, но и безумно стильными. Трендовая джинсовка с аппликацией – обязательная вещица в гардеробе каждой модницы. Дизайнеры бренда Мила Нова добиваются совершенства в мелочах. Каждого клиента порадует аккуратность выполнения швов, использования качественной фурнитуры, ручной работы, натуральных и приятных тканей. По – прежнему актуальными остались модели с потертостями и рваными частями. Подобные спортивные модели имеют большую популярность среди молодежи. Джинсовые курточки такого фасона отлично комбинируются с футболками, топами, регланами, шортами, обувью на низком ходу. Ярким и эпатажным девушкам предпочтение лучше отдать футболке или водолазке насыщенной цветовой гамме, как завершающего акцента в каждодневном образе. Джинсовка с потертостями – смелое решение в смене имиджа.

Дизайнеры бренда советуют сочетать джинсовые куртки с мини – юбками, обтягивающими платьями, легкими сарафанами для создания кокетливого и женственного totallook. Комбинирование джинсовых вещей Мила Нова с вещами разных стилей поможет разнообразить ваш образ и гардероб, придав ему нотки нежности и оригинальности. Примеры удачных образов просмотреть можно здесь http://milanova.com.ua/shop/dzhinsovye_kurtki/index.html. Новая коллекция украинского бренда является подтверждением того, что джинсовая одежда может быть многогранной и кардинально разной. Для создания лаконичных образов, каждому клиенту в помощь - наши консультанты, которые помогут профессиональными рекомендациями и подсказками. Высокий уровень обслуживания и сервиса – немаловажная деталь нашего сотрудничества.

MilaNova находится по адресу Украина, Харьков, ул. Халтурина, 1А и предлагает своим клиентам доставку одежды по всей Украине и странам мира. 

Сайт: milanova.com.ua

По вопросам заказа оптовых и розничных заказов пишите нам на электронную почту [email protected] или звоните на удобный вам номер:

МТС: +38 (066) 193-33-32,

Киевстар: +38 (097) 393-33-32, 

Life: +38 (063) 393-33-32. 

Приглашаем вас посетить наши шоу-румы:

В Киеве, ТРЦ «Метроград»

В Харькове ТРЦ «Французский Бульвар»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...