• Головна
  • В Днепре патрульные обнаружили пьяного водителя маршрутки (ФОТО)
12:45, 7 травня 2018 р.

В Днепре патрульные обнаружили пьяного водителя маршрутки (ФОТО)

В Днепре патрульные обнаружили пьяного водителя маршрутки (ФОТО)

Полицейские забрали у водителя, который управлял маршруткой в состоянии алкогольного опьянения, водительское удостоверение.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепропетровской области.

5 мая, около 12:00 на улице Юрия Савченко патрульные обнаружили маршрутный автобус 105, который пытался повернуть на улицу Платона и стал посреди проезжей части. Автобус был поврежден.

Полицейские подошли к водителю, чтобы узнать, что произошло. Тот сказал, что стал посреди проезжей части потому, что у него закончилось топливо. Во время общения с мужчиной полицейские заметили, что он имеет признаки алкогольного опьянения и предложили ему пройти освидетельствование.

Водитель согласился. Драгер показал результат - 2,72 промилле алкоголя. На мужчину патрульные составили протокол по ст. 130 КУоАП (управление в состоянии опьянения). На место прибыл один из совладельцев транспортного средства и забрал его. У водителя изъяли удостоверение.

Напомним, ранее сообщалось, что под Днепром иномарка сбила девушку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #пьяный #водитель #маршрутка #новости #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...