• Головна
  • Три ограбления за ночь: в Днепре оперативно задержали грабителей (ФОТО)
13:24, 19 квітня 2018 р.

Три ограбления за ночь: в Днепре оперативно задержали грабителей (ФОТО)

В четверг, 19 апреля, около 3:00 на спецлинию "102" позвонил иностранец, гражданин Марокко, и сообщил, что на Европейском бульваре трое неизвесных отобрали у него "Iphone" и уехали в неизвестном направлении на автомобиле "ЗАЗ".

Патрульные получили ориентировку на транспортное средство и начали поиски, сообщили в пресс-службе ведомства.

Вскоре, появилась еще один вызов: ограбление на ул. Короленко возле одного из ночных клубов. И снова пострадавшим оказался иностранец - у него отобрали деньги.

"По словам иностранца, нападавшие уехали на автомобиле, который уже разыскивают полицейские. Стражи порядка привлекли несколько экипажей для поиска грабителей, - говорится в сообщении. - Во время отработки прилегающей территории к ним обратился еще один человек и рассказал: несколько минут назад неизвестные брызнули в него газовым балончиком, выхватили сумку с документами и уехали на автомобиле "ЗАЗ" в неизвестном направлении".

Стражи порядка продолжали поиски и вскоре на ул. Макарова увидели похожий автомобиль. Его остановили.

Во время проверки документов, в салоне авто было трое человек, которые вели себя подозрительно, путались в объяснениях куда и откуда идут.

Во время поверхностного осмотра у них обнаружили электрошокер, складной нож, и ворованный телефон. Также все заявители узнали в задержанных своих обидчиков.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу и доставили подозреваемых в Шевченковское отделение полиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #ограюление #кражи #Днепрр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...