• Головна
  • Установление отцовства: анализ ДНК в Днепре
Новини компаній
11:00, 11 квітня 2018 р.

Установление отцовства: анализ ДНК в Днепре

Новини компаній
Установление отцовства: анализ ДНК в Днепре

Сегодня тесты на отцовство, становятся еще более востребованными. Причин, по которым возникает необходимость сделать ДНК тест в Днепре, может быть, несколько. Первая – это простое любопытство, а вторая – неуверенность отца. Для начала давайте рассмотрим ситуацию. Мужчина имеет подозрение, что ребенок не его. Одна из причин такого подозрения заключается в неверности супруги. В этом случае отец не хочет нести ответственность за не своего ребенка. Решить эту проблему поможет ДНК тест на отцовство в Днепре.

Что нужно для проведения ДНК экспертизы?

Для определения отцовства подойдет любой биологический материал, в котором присутствует ДНК. Однако чаще всего используется соскоб с внутренней стороны щеки. Если говорить научными терминами – это буккальный эпителий. Все что потребуется для этой процедуры – специальная стерильная ватная палочка. Также тест на отцовство в Днепре невозможно провести без современного высокоточного оборудования. Именно таким оборудованием оснащена клиника ДНК в Днепре. Сбор биологического материала можно провести в одном из партнерских пунктов, которые имеются в этом городе.

Более того, забор биологического материала можно осуществить в домашних условиях. Для этого компания ДНК Эксперт предоставит специальный набор для сбора материала.

Установление отцовства: анализ ДНК в Днепре , фото-1

Тест ДНК на отцовство – точность анализа

Точность теста на отцовство в случае подтверждения составляет 99,99999%, при отрицательном результате 0%. Необходимо понимать, что существуют определенные правила проведения экспертизы в лаборатории. Из отобранного биологического материала выделяются клетки ДНК. На следующем этапе создается полимеразная цепная реакция, и получаются мельчайшие копии клеток маркеров ДНК . После чего осуществляется проверка на идентичность. Обращаясь в « Медикал Геномикс Украина », можно пройти тест на отцовство , ведь компания сотрудничает с английской лабораторией. Автоматические анализаторы ABI 3130xl Genetic Analyzer позволяют выполнить анализ со 100% точность. Если вас интересует ДНК тест на отцовство в Днепре, цена представлена на официальном сайте компании.

Сколько стоит ДНК тест в Днепре?

Сразу хотелось бы предупредить всех пользователей, которые собираются выполнить анализ ДНК в Днепре, цена в каждом клинике может отличаться. Это можно аргументировать тем, что у каждой лаборатории своя ценовая политика. Воспользовавшись услугами компаний «ДНК Эксперт» или «Медикал Геномикс Украина» можно заказать тест ДНК в Днепре , цена которого будет на порядок ниже, чем у конкурирующих клиник.

Результат ДНК теста

Результат анализа предоставляется на специальном бланке, где указана вся необходимая информация о биологическом родстве между отцом и ребенком. Ничего сложного в этих ответах нет, каждый мужчина, прочитав это заключение, сможет понять с какой вероятностью он является отцом ребенка. Рекомендуя ДНК клиники « ДНК Эксперт » и « Медикал Геномикс Украина » , можете быть уверены в достоверности результатов, тест на отцовство с точностью до 100% .

Подводим итог.

Чтобы получить тест на отцовство с высокой степенью точности, необходимо найти компанию, которая зарекомендовала себя с хорошей стороны и правильно осуществить забор биологического материала.

Контакты:

Медикал Геномикс Украина +38(098)456-1000, +38(099)246-1000

ДНК-Эксперт +38(044)362-13-03

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Тест #ДНК #отцовство #родство #МедикалГеномикс #ДНКЭксперт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...