• Головна
  • Стоит ли покупать белый компьютерный стол?
Реклама
15:00, 21 березня 2018 р.

Стоит ли покупать белый компьютерный стол?

Реклама
Стоит ли покупать белый компьютерный стол?

Однотипная офисная мебель с одинаковыми по цвету и конструктиву компьютерными столами в помещении любой компании – реалии совсем недавних дней.

К счастью, в современных условиях разнообразие офисной мебели столь велико, что без консультации профессиональных продавцов мебельных магазинов уже сложно справится с выбором.

Стоит ли покупать белый компьютерный стол?, фото-1

Зайдите, к примеру, на сайт FlashNika Мебель  - наверняка самостоятельно выбрать, мебель, в т.ч. компьютерный стол, вам будет невероятно сложно. Ведь здесь такое множество моделей совершенно разного конструктива и цветового решения!

В чем прелесть белого компьютерного стола?

Подход к офисной мебели стал более требовательным – она должна быть не только функциональна, но и эстетична. Пожалуй, в первую очередь это относится к компьютерному столу – месту, за которым человек проводит львиную часть рабочего времени. Если же речь идет о домашнем компьютерном столе, то удельный вес занятий за ним несколько меньше, но также весьма существенен.

Материал, направляющие и фурнитура стола обеспечивают многолетнюю эксплуатацию его без выхода из строя, а внешнюю привлекательность – удачная конструкция и цвет. Идеально, если он совпадает с цветовой гаммой всей мебели или повторяет цвет стен. Интересным дизайнерским решением может стать и вариант, когда цвет стола контрастирует с остальными цветами помещения, включая иные мебельные аксессуары. Все это в полной мере касается белого компьютерного стола. Он идеально впишется в мегапопулярные стили лофт или скандинавский стиль. Если в первом варианте компьютерный стол станет акцентирующим звеном, то во втором он «сольется» с интерьером в целом.

При том, что белый цвет считается универсальным, именно компьютерный стол белого цвета акцентирует на себе внимание. Фактически он становится символом элегантности и безупречного вкуса в любом стилевом решении офиса или домашнего кабинета.

Проблемные точки

Белый компьютерный стол – это стильно, элегантно и престижно. Но вот насколько это практично? Белая мебель всегда относилась к разряду «капризных», требующих большого внимания и тщательного ухода. Но если речь идет о рабочем инструменте, к которым можно отнести компьютерный стол, проблема увеличивается многократно.  Действительно, выдвижная полочка для клавиатуры, скажем, подвергается постоянному соприкосновению с руками, от чего быстро грязнится. На рабочей поверхности компьютерного стола хранение каких-либо предметов (канцелярского стаканчика, журналов, рабочих папок и т.п.) чревато скоплению пыли и видимому загрязнению. Если же на поверхности белой мебели будет царапина, реставрировать его при помощи воскового карандаша или иными распространенными методами не удастся. Большой выбор белых письменных столов представлен в каталоге производителя FlashNIka.

Таким образом, очевидно, что белые письменные столы требует более чем бережного обращения с собой. Решать вам. Чему вы отдадите предпочтение – практичности или эстетики, зависит только от ваших личных установок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...