• Головна
  • Налоговая рулит! Днепропетровцев будут опрашивать в режиме секретности
17:30, 1 жовтня 2012 р.

Налоговая рулит! Днепропетровцев будут опрашивать в режиме секретности

Начальник управления взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью ГНС в Днепропетровской области Наталья Робцер сообщила, что с 1 по 31 октября будет проводиться опрос плательщиков об их отношении к налоговой службе и налоговой системе Украины.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«В рамках реформирования системы органов исполнительной власти произошло много изменений и в налоговых органах. Согласно указу президента Украины №584 от 12 мая прошлого года, создана Государственная налоговая служба Украины, которая пришла на смену налоговой администрации. В новых условиях мы работаем уже порядка года и хотим знать, как к ним относятся наши клиенты. Для этого с 1 октября на едином веб-портале ГНСУ (www.sts.gov.uа) и в сервисных центрах будет проводиться анонимный опрос.

Анкетирование проводится анонимно. На сайте ГНСУ анкета находится в разделе «Новости» и разделе «ГНС и общественность» (подраздел «Изучение общественного мнения»). Также анкета опубликована в изданиях «Вестник налоговой службы Украины» и «Налоговый, банковский, таможенный консультант». Приглашаем всех представителей бизнеса принять активное участие в данном опросе. Ваши предложения и оценки лягут в основу проектов новых нормативно-правовых актов, которые позволят усовершенствовать отечественную налоговую систему», - сказала начальник управления взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью ГНС в Днепропетровской области.

Наталья Робцер также отметила, что обеспечение обратной связи с плательщиками является одним из приоритетных направлений работы налоговой службы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...