• Головна
  • Семь часов новостей и специальные проекты: В Днепре появится новый телеканал
В Днепре появится новый телеканал с круглосуточным вещанием
13:00, 2 березня 2018 р.

Семь часов новостей и специальные проекты: В Днепре появится новый телеканал

В Днепре появится новый телеканал с круглосуточным вещанием
Семь часов новостей и специальные проекты: В Днепре появится новый телеканал

До конца марта в кабельных сетях города в эфир выйдет новый телеканал «Днепр TV». Полгода назад телевизионная студия начала тестовую трансляцию в сети Интернет, а 1 марта Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания одобрил выдачу лицензии для «Днепр TV». Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил руководитель канала Юрий Христьян.

«Днепр TV» - это оперативные новости и социально ориентированные программы. Канал поднимать темы, актуальные для настоящего. Все, что волнует общество. Также готовим исторические и культурные проекты. Наша цель - быть интересными и полезными для горожан. Мы будем осуществлять круглосуточную трансляцию », - отметил Юрий Христьян.

Своим зрителям новый телеканал предложит тридцать передач собственного производства. Это - утренние и детские программы, циклы проектов об истории города и его культурную жизнь. Наибольшее внимание уделено новостям. О самых актуальных событиях в Днепре вообще речь почти 7:00 в сутки. Вскоре заработает и сайт телеканала - www.dnipro.tv.

Также «Днепр TV» имеет свою страницу в соцсети Facebook.

Как известно, городская студия телевидения была основана еще в 1991 году. Однако лишь полтора года назад здесь ввели новый формат работы, что в конечном итоге и помогло предприятию получить статус полноценного телеканала.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...