• Головна
  • Непогода в Днепре и области: пункты обогрева, стоянки и информация о ситуации на дорогах
17:49, 27 лютого 2018 р.

Непогода в Днепре и области: пункты обогрева, стоянки и информация о ситуации на дорогах

В Днепре на сегодня и завтра объявили штормовое предупреждение, которое уже во всю показало себя на улицах города. Мы решили собрать немного полезной информации о том, какая ситуация на дорогах, где можно спрятаться в непогоду и отстоятся в случае сильной метели.

Пункты обогрева и места отстоя автомобилей

В Днепре и области существуют временные пункты обогрева участников дорожного движения для кратковременного размещения на период ликвидации заторов на дорогах. Вот их адреса:

Также в области расположены места для отстоя автомобилей. Во полный перечень стоянок и мест отстоя транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования Днепропетровской области в период неблагоприятных погодных условий осенне-зимнего периода:

Напоминаем, что в случае чрезвычайных ситуаций вам стоит обратиться в службу автомобильных дорог по телефонам: +380 (562) 34 16 84 и +380 (96) 874 47 30, либо же набрать 102.

Состояние дорог на сегодня

По состоянию на 27 февраля ограничений в движении на территории Днепропетровской области нет. Выполняются работы по обработке опасных участков дорожного покрытия противогололедными материалами.

Непогода в Днепре и области: пункты обогрева, стоянки и информация о ситуации на дорогах, фото-11

Что нам обещают завтра?

28 февраля ночью и утром в Днепре и области сохранятся порывы восточного ветра до 15-20 м / с и метели. В целях обеспечения безопасности дорожного движения Служба автодорог просит всех участников дорожного движения (водителей транспортных средств, пешеходов и другие категории) воздержаться от лишних передвижений в период повышенной опасности.

Читайте также: В Днепре ветер срывает крыши с остановок общественного транспорта

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #штормовое #погода #новостиДнепра #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...