В Днепре объявили победителей городских соревнований по черлидингу

В Днепре объявили победителей городских соревнований по черлидингу, Волнянская Нарина Вардгесовна

Как ранее писал 056.ua, в Днепре прошли городские соревнования по черлидингу, где приняли участие более 400 спортсменов. За звание самых лучших боролись спортсмены из Днепра и Покровска.

Как рассказала корреспонденту 056.ua президент городской федерации по черлидингу Александра Золотухина, в соревнованиях было пять возрастных категорий: 3-5 лет, 5-8 лет, 8-12 лет, 12-14 лет и 14+. Были представлены сольные и командные номера. А судьи оценивали участников по артистизму, технике исполнения, синхронной работе в команде, костюмам и т.д.

"Это впервые состоялся чемпионат города. Раньше были только областные соревнования", - отметила Александра Золотухина.

Какие получились достижения спортсменов на Открытом Чемпионате Днепра

Категория малыши (3-5 лет)

Чер-данс фристайл соло:        
1 место - Алексеенко Мария  (Клуб Торнадо)
место - Золотухина-Шумик Злата (Клуб Сheer Gold)

Чер-данс фристайл квартетКлуб Торнадо (Алексеенко Мария, Зеленская Кира, Недилька Каролина, Кузнецова София) 

Чер-данс фристайл командаКлуб Сheer Gold

Чер-данс джаз соло:Моцна София (Клуб Сheer Gold)

Категория дети (5-8 лет)

Чер-данс джаз соло:
1
место - Хабарлака Елизавета (Клуб Сheer Gold)
3 место - 
Лавецкая София (Клуб Торнадо)

Чер-данс фристайл соло:
1 место - Белодед Мария (Клуб Эксклюзив)
2 место - Юрченко Диана (Клуб Эксклюзив)
3 место - Чумакова Оля (Клуб Торнадо)

Чер-данс фристайл дуэт:
1 место - Белодед Мария, Юрченко Диана (Клуб Эксклюзив)
2 место - Чумакова Оля, Мрикат Люба (Клуб Торнадо)
3 место - Мороз Лиза ,Кириленко Кира (Клуб Торнадо)

Чер-данс фристайл квартет:
1 место - 
Клуб Эксклюзив
место - Колорит (Клуб Торнадо)
3 место - Анцыгина Юля, Гуртовая Лера, Лавецкая София, Баранец Дарина (Клуб Торнадо)

Чер-данс фристайл команда:  Клуб Эксклюзив

Чер-данс хип-хоп дуэт:
место - Бигас Тамила, Бандура Аня (Клуб Торнадо)
2 место - Мамчур София, Коломоец Вероника (Клуб Торнадо)

Чер-данс хип-хоп квартетКлуб Торнадо

Чер-данс команда: Клуб Эксклюзив

Чер-данс индивидуалМатийченко Юлия (Клуб Эксклюзив)

Групповой стант: Клуб Эксклюзив

Категория кадеты (8-12 лет)
Чер-данс джаз соло:
1 место - Мороз София (
Клуб Сheer Gold)
2 место - Микитась Алиса (
Клуб Сheer Gold)
3 место - Черногаева Ксения  (Клуб Торнадо) 

Чер-данс джаз дуэт:
1 место - Гладких Ксения, Черногаева Ксения (Клуб Торнадо)
2 место - Василюк Кристина, Клопко Кира  (Клуб Торнадо) 
3 место - Ябченко Диана, Галаева Мария (Клуб Торнадо) 

Чер-данс фристайл соло: Кирнос Ева (Клуб Торнадо)

Чер-дансфристайл дуэт:
1 место - Иванова, Илющенко (Клуб Эксклюзив)
2 место - Чернуцкая, Хромовая (Клуб Эксклюзив)
3 место - Бондар, Крижановская (Клуб Эксклюзив)

Чер-данс фристайл квартет:
1 место - Клуб Эксклюзив
2 место - Клуб Эксклюзив
3 место - Клуб Торнадо 

Чер-данс фристайл команда:
1 место - Клуб Эксклюзив
2 место - Клуб Торнадо
3 место - Клуб Сheer Gold

Чер-данс джаз квартет: Колорит  (Клуб Торнадо) 

Чер-данс джаз команда: Колорит  (Клуб Торнадо)

Чер-данс хип-хоп соло: Головченко Валерия (Клуб Сheer Gold)

Чер-данс хип-хоп дуэт:
1 место - Чепеленко Святослава, Полякова Катерина (Клуб Торнадо) 
2 место - 
Чернишова, Евсигнеева (Клуб Сheer Gold)
3 место - Шумейко Влада, Семичева Настя (Клуб Торнадо) 

Чер-данс хип-хоп квартет: Брайт  (Клуб Торнадо) 

Чер-данс хип-хоп команда:
1 место - Клуб Сheer Gold)
2 место - Брайт(Клуб Торнадо) 

Чер-данс индивидуал:
1 место - Смик Кира 
(Клуб Эксклюзив)
2 место - Гармаш Дарья (Клуб Эксклюзив)

Групповой стант: 1 место - Клуб Эксклюзив

Категория юниоры (12-14 лет)

Чер-данс джаз соло:
1 место - 
Заховайло Аделина (Клуб Сheer Gold) 
2 место - Калиничева Виктория (Клуб Торнадо)
3 место - Можаровская Лена (Клуб Торнадо)

Чер-данс джаз дуэт:
1 место - Булат, Заховайло (Клуб Сheer Gold)
2 место - Конкина Диана, Джурко Екатерина (Клуб Торнадо)
3 место - Гриненко Даша, Колодяжная Диана (Клуб Торнадо)

Чер-данс хип-хоп дуэт: Малыхина Анастасия, Гаврилова Александра (Клуб Торнадо)

Чер-данс фристайл соло:
2 место - Татарчук Екатерина (Клуб Эксклюзив)
3 место - Водолазская Мария (Клуб Эксклюзив)

Чер-данс фристайл дуэт:
1 место - 
Водолазская, Т
атарчук (Клуб Эксклюзив)
2 место - Удовицкая, Дуганец (Клуб Эксклюзив)
3 место - Клуб Торнадо

Чер-данс фристайл квартет:
1 место - Клуб Эксклюзив
2 место - Стариченко Кристина, Лысенко Валирия, Горох Дарья, Кравец Алина (Клуб Торнадо)
3 место - Сластин Карина, Можаровская Лена, Клименко Мария, Стругина Ксения (Клуб Торнадо)

Чер-данс фристайл командаКлуб Торнадо

Чер-данс джаз команда: Клуб Торнадо

Групповой стант:Клуб Эксклюзив

Категория взрослые (14+)

Чер-данс хип-хоп квартет:Клуб Сheer Gold 

Чер-данс фристайл соло: Васюк Елена (Клуб Эксклюзив)

Чер-данс фристайл квартет:
1 место - Клуб Эксклюзив
2 место - Клуб Сheer Gold 

Чер-данс фристайл командаКлуб Эксклюзив

Чер-индивидуалМалиновский Олег (Клуб Эксклюзив)

Чер-команда: Клуб Эксклюзив

Отметим, что в Харькове со 2 по 4 марта состоится чемпионат Украины по черлидингу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каково быть дебютанткой Венского бала: откровения журналистки 056.ua

черлидинг соревнования Днепр 056
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии