• Головна
  • В АТО погиб украинский военный, еще четверо - ранены
карта боевых действий
09:12, 20 лютого 2018 р.

В АТО погиб украинский военный, еще четверо - ранены

карта боевых действий
В АТО погиб украинский военный,  еще четверо - ранены

За прошедшие сутки, 19 февраля, позиции Вооруженных Сил Украины подверглись обстрелам со стороны российско-оккупационных войск, в том числе и из оружия запрещенного калибра.

Об этом сообщили в пресс-центре Штаба АТО.

На Луганском направлении, из гранатометов различных типов и крупнокалиберных пулеметов, противник вел огонь по нашим опорным пунктам у Гладосово, Новолуганское и Светлодарска. Более двух с половиной часа из минометов калибра 82-мм и большого спектра стрелкового вооружения боевики обстреливали защитников Луганского. Минометный разрыв зафиксирован неподалеку Крымского.

На Донецком направлении вражеская огневая активность наблюдалась на приморской части нашей обороны. В частности, противник применил 120-ти и 82-мм минометы вокруг Лебединского, Широкино и Водяного. Кроме того, из минометов, гранатометов и пулеметов - вели огонь вблизи Песков.

В общем, за прошедшие сутки, противник провел 12 прицельных обстрелов. В результате этого, погиб один украинский военный, еще один получил ранение, еще один наш защитник получил боевую травму. Кроме того, во время выполнения боевой задачи, на неизвестном взрывном устройстве, подорвался и получили ранения еще двое украинских ввоенных

ЧИТАЙТЕТАКЖЕ: В Днепре открылась фотовыставка памяти Амины Окуевой (ФОТО, ВИДЕО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...