• Головна
  • В Днепре сожитель избил девушку до смерти, но подумал, что она спит пьяная (ФОТО)
14:00, 13 лютого 2018 р.

В Днепре сожитель избил девушку до смерти, но подумал, что она спит пьяная (ФОТО)

В патрульную полицию Днепра поступило уведомление об обнаружении трупа девушки на ул.Телевизионной. 

Об этом журналисту 056.ua стало известно в ГУ НП в Днепропетровской области. 

Убитой были причинены тяжкие телесные повреждения, которые и привели к смерти. В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что виновник смерти - сожитель девушки. 

"Я поругался с сожительницей. Она начала нецензурно выражаться в адрес моей бывшей жены и дочери. Правда до этого мы изрядно выпили. Я ее ударил несколько раз по лицу. После вытер кровь и все было нормально. Сели дальше употреблять спиртные напитки" - рассказывает мужчина. 

С утра женщина осталась дома. Обвиняемый предположил, что виной тому - чрезмерное употребление спиртных напитков и не заподозрил ничего дурного. Мужчина предпочел не будить женщину и пошел в гости. Когда он вернулся через 6 часов домой, то нашел сожительницу мертвой. 

Подозреваемый отмечает, что с девушкой часто случались ссоры с избиением: "Я ее выгонял, говорил: у нас это может плохо кончиться, но она возвращалась".  

Свидетели слышали шум и крики. Обвиняемому грозит статья 121 часть вторая - тяжкие телесные повреждения, которые привели к смерти. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #полиция #убийство #мужчина #избиение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...