• Головна
  • Кто пришел на кастинг Мисс и Мистер Медакадемия (ФОТОРЕПОРТАЖ)
10:24, 8 лютого 2018 р.

Кто пришел на кастинг Мисс и Мистер Медакадемия (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В среду, 7 февраля, в стенах Днепропетровской медицинской академии собрались самые красивые, активные и талантливые студенты. 

Об этом журналисту 056.ua стало известно на месте событий.

В 2018 году к традиционной Мисс Медакадемия прибавился еще и конкурс на Мистера. Отбор для кастинга проходил в несколько этапов. Сначала организаторы на своей страничке в Instagram выложили пост, где желающим нужно было отметить себя. Из более, чем 300 заявок отобрали 80. Эти девушки и парни попали на кастинг. 

На прослушивание пришло порядка 40 человек, из которых жюри выберет 7 девушек и 7 парней. Ребята заполняли небольшую анкетку и получали номер. В бланке, помимо личных данный, спрашивали рост и опыт участия в конкурсах красоты. 

Жюри просило конкурсантов рассказать о себе, а также продефилировать с одного конца зала в другой. Некоторые студенты, дабы воочию продемонстрировать свой талант, танцевали и пели для жюри. 

"В этом году у нас получится более масштабный конкурс, так как студенты будут выбирать не только Мисс ДМА, но и Мистера. На кастинг пришли талантливые и харизматичные парни. У участников планируется несколько выходов: визитка-представление, конкурс талантов, интеллектуальный конкурс и выход в вечерних платьях" - рассказывает организатор конкурса Анастасия. 

На кастинг пришло 12 парней и 25 девушек. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #конкурс #кастинг #мисс #мистер #медакадемия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...