• Головна
  • В Днепре пожизненно посадили мужчину за убийство милиционера
11:29, 6 лютого 2018 р.

В Днепре пожизненно посадили мужчину за убийство милиционера

В Днепре пожизненно посадили мужчину за убийство милиционера

Апелляционный суд Днепропетровской области приговорил  45-го мужчину к пожизненному заключению за убийство милиционера и хранение наркотиков.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Днепропетровской области.

Апелляционный суд поддержал позицию прокуратуры  и отменил приговор суда первой инстанции, который назначил наказание в виде лишение свободы сроком на 15 лет, и приговорил обвиняемого к пожизненному лишению свободы. Мужчину признали виновным в убийстве работника правоохранительного органа, незаконном обращении с оружием и в приобретении, хранении, перевозке наркотических средств.

Так, в сентябре 2010 года мужчина в состоянии наркотического опьянения прибыл на центральный автовокзал Днепра, держа в сумке пистолет «ZORAKI-MOD.914 – S» и около 133 мл опия ацетилированного. Поведение гражданина вызвала подозрение у работников милиции, в результате чего они предложили ему пройти в помещение опорного пункта для проверки документов.

Осознавая, что во время личного досмотра и досмотра его вещей правоохранителями будет обнаружена огнестрельное оружие и наркотики, злоумышленник произвел несколько выстрелов в сторону милиционеров. От полученных травм один из пострадавших скончался на месте - другому была вовремя оказана медицинская помощь.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепре воры за ночь сняли 17 канализационных люков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #пожизненно #посадили #убийство #милиционера #новости #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...