• Головна
  • В Днепре открывают бесплатные курсы английского: где и когда
16:38, 5 лютого 2018 р.

В Днепре открывают бесплатные курсы английского: где и когда

В Днепре открывают бесплатные курсы английского: где и когда

Днепрян приглашают на бесплатные курсы английского языка, где можно больше узнать о США и улучшить разговорные навыки английского.

Об этом сообщает пресс-служба ДнепрОГА.

Так, экспресс-курс«Активируй английский»подойдет тем, кто имеет базовый уровень знаний и желает его повысить. За основу взяли учебник британского автора ДэвидаПити «ALL TALK». Участники будут выполнять разговорные упражнения в парах.

- Такая форма работы подготовит слушателей курса к разговорам на английском на различные бытовые темы: знакомство, жилье, работу, любимые развлечения и транспорт. Автор учебника предлагает простые конструкции и напоминает только основы грамматики, что позволит слушателям курса преодолеть языковой барьер и, наконец, заговорить на английском», - отметили в департаменте образования и науки ДнепрОГА.

Курс стартует 6 февраля и состоит из 10 лекций. Занятия будут длиться три месяца и будут проходить каждый вторник по 1,5 часа. Все лекции будут содержать информацию о традициях англоязычных стран и их отличие от традиций в нашей стране.

Записаться на курсы можно в библиотеке по адресу, пр. Яворницкого, 18, 2 этаж, комната 19. С собой нужно иметь паспорт. Все вопросы можно задать по телефону (095) 509 22 99.

Читайте также: Казак Сиромаха из Днепра поразил судей «Голоса страны» (ВИДЕО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #язык #английский #новостиДнепра #курсы #056
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...