• Головна
  • Жительница Кривого Рога заявляет о травле ее сына в школе
10:23, 26 січня 2018 р.

Жительница Кривого Рога заявляет о травле ее сына в школе

Криворожанка Татьяна Третьяк рассказала, что с сентября прошлого года она и ее сын, 3-классник Глеб, подвергаются постоянной травле со стороны родительского и преподавательского коллектива.

Об этом она рассказала в рамках пресс-конференции.

По ее словам, 1 сентября Глеб перешел на обучение в криворожскую СОШ №121 и в первый день учебы был избит одногодками.

«Я написала по этому факту заявление в правоохранительные органы. После этого избиения были еще случаи. Мой сын из тех, кто может дать отпор, поэтому в скором времени его начали вызывать к социальному педагогу. Он достаточно часто встречался с Глебом, иногда снимал его с уроков и проводит с ним по полчаса в кабинете. После чего он встретился со мной. Он расспрашивал меня о моем материальном состоянии, замужем я или нет. После чего… предложил ходить с ним в какую-то церковь. После того, как я отказалась, все и началось», - рассказала Татьяна Третьяк.

Жительница Кривого Рога заявляет о травле ее сына в школе , фото-1

По словам Татьяны Третьяк социальный педагог школы в присутствии других родителей постоянно называл ее сына социопатом и рассказывал о потенциальной угрозе для других детей.

«Родительский коллектив начал писать заявления, чтобы мы ушли со школы. Директор не стала разбираться в ситуации и решила, что лучше нас убрать. Сейчас я 5 дней в неделю фактически «живу» в школе, чтобы фиксировать все, что происходит. Более того, родители потребовали, чтобы мы прошли психиатрическую экспертизу и даже потребовали изъять ребенка из семьи. Мы прошли ее в независимом учреждении в Киеве и она показала, что мой ребенок вполне нормален», - добавила женщина.

Она добавила, что не намерена переводить сына в другую школу. Более того, подчеркивает Татьяна Третьяк, между детьми сейчас нет никаких конфликтов.

К сожалению мы не смогли связаться с руководством СОШ №121, чтобы узнать его позицию по возникшему конфликту, так как телефон учебного заведения отключен. Редакция 056 будет следить за развитием возникшего конфликта.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #новости #Днепр #новостиДнепра #КривойРог
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...