• Головна
  • Под Днепром в ДТП попали беременная женщина и ребенок: пострадавшие в реанимации (ФОТО)
12:04, 17 січня 2018 р.

Под Днепром в ДТП попали беременная женщина и ребенок: пострадавшие в реанимации (ФОТО)

Под Днепром в ДТП попали беременная женщина и ребенок: пострадавшие в реанимации (ФОТО)

На автодороге Знаменка-Луганск-Изварино в дорожно-транспортное происшествие попали беременная женщина и трехлетний ребенок, а также водитель легкового авто.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

Так, 16 января, около 14:50, произошло ДТП, во время которого автомобиль «Daewoo Lanos», предварительно неконтролируемый, занесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем-цистерной «Урал».

Трое пострадавших были доставлены с тяжелыми травмами в реанимационное отделение больницы.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Читайте также:В Днепропетровской области автобус с шахтерами попал в ДТП: пострадало 6 человек (ФОТО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #ДТП #новостиДнепра #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...