• Головна
  • Хорошо сидим! В тюрьмах Днепропетровщины скот будет есть сено (ФОТО)
14:57, 13 вересня 2012 р.

Хорошо сидим! В тюрьмах Днепропетровщины скот будет есть сено (ФОТО)

Началась горячая пора осенне-полевых работ и сбора урожая 2012 года. Предприятие Широковского исправительного центра №75 также может похвастаться своими достижениями.

Этой информацией порадовали корреспондента 056.ua в пресс-службе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровской области.

Хорошо сидим! В тюрьмах Днепропетровщины скот будет есть сено (ФОТО), фото-1

Активно ведется сбор подсолнечника и кукурузы. Подготавливается почва под посев озимых культур. Кроме того, заготавливается сено для кормления крупного рогатого скота и овец на время зимовки. Созданы надлежащие условия в хранилищах для хранения зерна в зимний период и налажено перерабатывающую отрасль производства. На предприятии для собственного потребления изготавливается мука, крупы, масло.

Хорошо сидим! В тюрьмах Днепропетровщины скот будет есть сено (ФОТО), фото-2

Большинство осужденных Широковского исправительного центра №75 принимают непосредственное участие в сборе урожая. Они также привлечены к работам по очистке зерна, перегрузке и перевозке урожая в хранилища. Из числа осужденных отобраны специалисты для ремонта сельскохозяйственной техники, водители грузовых автомобилей и механизаторы.

Хорошо сидим! В тюрьмах Днепропетровщины скот будет есть сено (ФОТО), фото-3

За счет проведения селекционной работы предприятие планирует повысить племенные качества и увеличить репродуктивное поголовье животных, повысить производство молока, получить прирост поголовья скота.

Благодаря дружному коллективу и слаженной работе всех сотрудников учреждения предприятие Широковского исправительного центра №75 активно развивается и планирует достичь высоких показателей в работе, чтобы стать образцом среди сельскохозяйственных учреждений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...