
09:12, 24 грудня 2017 р.
В АТО погиб украинский защитник

Российско-оккупационные войска срывают договоренности Трехсторонней контактной группы о прекращении огня на время новогодних и рождественских праздников (с 23 декабря) в районе проведения АТО на территории Донецкой и Луганской областей.
За прошедшие сутки, 23 декабря, было зафиксировано 3 факта нарушения перемирия со стороны российско-оккупациннных войск, сообщили в пресс-центре Штаба АТО.
Боевики днем обстреляли подразделения Вооруженных Сил Украины, которые выполняют задачи вблизи Луганского, Авдеевки и Лебединского.
В результате, погиб один военнослужащий Вооруженных Сил Украины. Его на ее или снайпер в Светлодарской дуги, боец получил ранения несовместимо с жжизнь.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре мужчина угнал авто друга ради шутки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...