• Головна
  • Под патронатом Андрея Павелко состоялся восьмой ежегодный бал для детей с инвалидностью "У меня есть мечта"
Политические новости
18:50, 20 грудня 2017 р.

Под патронатом Андрея Павелко состоялся восьмой ежегодный бал для детей с инвалидностью "У меня есть мечта"

Политические новости
Под патронатом Андрея Павелко состоялся восьмой ежегодный бал для детей с инвалидностью "У меня есть мечта"

В Днепре ко Дню Святого Николая состоялся благотворительный бал "У меня есть мечта" для детей с инвалидностью. Такой грандиозный праздник проходит уже восьмой год подряд по инициативе народного депутата фракции "Блок Петра Порошенко" Андрея Павелко.

Под патронатом Андрея Павелко состоялся восьмой ежегодный бал для детей с инвалидностью "У меня есть мечта", фото-1

Вместе с благотворительной организацией "Ангел детства" новогодний концерт устроили для более чем ста детей. Танцевальные и певческие коллективы поздравили своих сверстников с праздником. Главный принцип: дети - детям. Выступили с номерами также и коллективы, в которые входят дети с инвалидностью.

- Мы уделяем большое внимание тем, кто в этом нуждается. Мне приятно, что уже восемь лет совместными усилиями мы делаем жизнь детей интереснее и насыщеннее приятными впечатлениями. В этом году на нашем празднике дети не только из Днепра, а и из Никополя и Каменского. Уверен, эта традиция продолжится и еще больше людей будут присоединяться к нашему празднику, - отмечает народный депутат Андрей Павелко.

Под патронатом Андрея Павелко состоялся восьмой ежегодный бал для детей с инвалидностью "У меня есть мечта", фото-2

- Дети с волнением ожидают предновогоднюю встречу, готовят номера и костюмы. Благодаря помощи волонтеров, которые сопровождают детей, они чувствуют себя увереннее и самостоятельнее. А главное - находят новых друзей, - рассказывает организатор бала, председатель благотворительного фонда "Ангел детства" Наталья Алексеева.

Благотворительный бал становится популярнее, потому что ежегодно на него приезжают все больше детей-актеров, в прошлый раз их было 80. Главная цель этого праздничного вечера - помочь детям поверить в сказку, святого Николая и в себя.

Конечно не обошлось без сладких подарков, сюрпризов и поздравлений. С речью выступил председатель областного совета, депутат областного совета партии "Солидарность" - БПП" Глеб Пригунов:

Под патронатом Андрея Павелко состоялся восьмой ежегодный бал для детей с инвалидностью "У меня есть мечта", фото-3

- Я желаю вам все же верить в чудо. Хочу поблагодарить волонтеров и студентов нашего города за то, что они присоединяются к таким добрым, хорошим делам. Я желаю всем вам, в первую очередь, здоровья и силы духа. Мечтать и верить в то, что мечты сбываются. С праздником вас!

Под патронатом Андрея Павелко состоялся восьмой ежегодный бал для детей с инвалидностью "У меня есть мечта", фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...