• Головна
  • ВИЛКУЛ: После того как Оппозиционный Блок победит на выборах, мы сделаем так, чтобы в Украине люди вновь жили по-человечески
Политические новости
11:32, 15 грудня 2017 р.

ВИЛКУЛ: После того как Оппозиционный Блок победит на выборах, мы сделаем так, чтобы в Украине люди вновь жили по-человечески

Политические новости
ВИЛКУЛ: После того как Оппозиционный Блок победит на выборах, мы сделаем так, чтобы в Украине люди вновь жили по-человечески

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул выступил с критикой власти, которая до сих пор не добилась прогресса в самом важном для людей вопросе – восстановлении мира в Украине. «Десяткам миллионов украинцев, нам, как оппозиции, всему миру больше надо восстановить мир в Украине, чем нынешней власти. Мы должны начать широкий общественный диалог. Мы это сделаем», - об этом сказал сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул.

Он отметил: «Что случилось, что те, кто в 2013-2014 обнимались на сцене, сейчас грызут друг друга, как дикие звери? Это не борьба идей как делать Украину нормальной страной. Это драка за коррупционные деньги».

Он подчеркнул: «Я не знаю, куда они потом собираются бежать. Но я знаю, что это наша страна и перед нами стоит задача ее объединить».

Оппозиционер отметил, что первым шагом должно быть восстановление мира.

«Десяткам миллионов украинцев, нам, как оппозиции, всему миру больше надо восстановить мир в Украине, чем нынешней власти. Мы должны начать широкий общественный диалог. Мы это сделаем.

А после того как ООппозиционный Блок победит на выборах, мы сделаем так, чтобы в Украине люди вновь жили по-человечески», - подчеркнул Вилкул.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...