• Головна
  • Золотые голоса "Энигмы" в Днепре в это воскресение
Новини компаній
09:00, 9 грудня 2017 р.

Золотые голоса "Энигмы" в Днепре в это воскресение

Новини компаній

CLASSIC ENIGMA ORIGINAL VOICES — новый европейский проект с участием оригинальных голосов всемирно известной группы ENIGMA – Andru Donalds (Эндрю Дональдс) и Angel X (Анджел Икс). В течение декабря месяца 2017 – «золотые голоса» «Энигмы» - в сопровождении музыкантов бэнда и симфонического оркестра разорвут спокойствие постсоветского пространства!

Золотые голоса "Энигмы" в Днепре в это воскресение, фото-1

Мировое турне «RETURN» легендарной группы стартовало 22 ноября в Белоруссии. Музыканты посетили Гомель и Минск. Следующей страной, принявшей музыкантов стала Россия. Концерты проходили в 10 больших городах, таких как Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Орёл, Колпино, Оренбург, Калининград, и конечно же в столице России - Москве.

Золотые голоса "Энигмы" в Днепре в это воскресение, фото-2

Следующей страной, принимающей известную группу музыкантов, станет Украина. Тур по Украине начнётся уже 10 декабря. Первый концерт пройдёт в Днепре уже в это воскресенье. Вдоволь насладиться прекрасным исполнением известных всему миру хитов можно 10 декабря в 19:00 в ДК Машиностроителей. Приобрести билеты на концерт можно здесь: https://dnipro.karabas.com/classic-enigma-original-voices-v-soprovozhdenie-orkestra-1

По словам организаторов, В программе прозвучат такие треки, как: Sadeness, Return To Innocence, Why!, The Rivers Of Belief, Gravity Of Love, Boum-Boum, Following The Sun, Seven Lives, Simple Obsession, All Out Of Love и другие.

На очереди принимать известных гостей города: Запорожье (11 декабря), Харьков (12 декабря). Так же в завершение турне по Украине, легендарная группа посетит Одессу 13 декабря.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...