
09:57, 6 вересня 2012 р.
В окружкомах Днепропетровска снимают неугодных председателей?
Одним из первых председателей, сложивших свои обязанности, стала глава 27 окружной избирательной комиссии Днепропетровска Валентина Матяш.
«Да, я уже не в окружной комиссии № 27, просто заменили меня на другого человека», - рассказала корреспонденту газеты «Лица» экс-председатель окружной избирательной комиссии №27 Жовтневого района, член партии «Молодь до ВЛАДИ» Валентина Матяш. И дополнила: «Я неопытный человек», сообщают "Лица".
По словам Матяш, она сама захотела сложить полномочия. В то же время Валентина Петровна не отрицает, что на этих выборах, возможно, будет работать на одном из избирательных участков.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...