• Головна
  • Жилье в спальных районах Днепра стало престижным
Проект #НадДнепром
13:50, 24 листопада 2017 р.

Жилье в спальных районах Днепра стало престижным

Проект #НадДнепром
Жилье в спальных районах Днепра стало престижным

Проект НадДнепром, организованный редакцией сайта 056.ua, посвящен новостройкам города, где каждый читатель сможет ознакомиться с жилыми комплексами по-ближе, узнать новые технологии строительства, увидеть расположение комплекса, планировку, а также оценить ход строительства комплекса с высоты птичьего полета. Сегодня мы вас познакомим с  жилым комплексом "Соколов Скай". 

Жилой комплекс "SokolovSky"поистине презентабельный и деловой жилой комплекс Днепра для современных людей, живущих в ритме мегаполиса. Комплекс построен с применением последних технологий в сфере строительства, технологий энергосбережения и инновационных решений для организации пространства. Капитальные стены дома выполнены из керамического кирпича с утеплением минеральной ватой и облицовкой фасадным клинкерным кирпичом. 

Жилой комплекс состоит из трех 12-этажных секций. Каждая секция - это отдельный подъезд по 8 квартир на этаже. Для удобства жильцов в подъездах предусмотрена установка двух лифтов фирмы OTIS. 

Расположение

Жилой комплекс "SokolovSky" расположен на ж/м Сокол-2, в тихом районе города. Этот район считается экологически чистым благодаря большому количеству насаждений, а также благодаря расположению на высоком холме, где воздух всегдачище. Считавшийся раннее отрезанным районом от центральной части и прилегающих районов города, сегодня инфраструктура ж/м Сокол достаточно развита с удобной транспортной развязкой. Теперь добраться до любого района города достаточно просто и быстро.

Так, в 3-х минутах ходьбы от Жилого комплекса находится: конечная остановка маршрутных такси, добраться которыми можно в любой конец города. Отделение банка, поликлиника, салон красоты и ресторан

В 5-ти минутах ходьбы находятся: магазины продуктов "АТБ" и "Брусничка", 2 детских сада, 2 школы: общеобразовательная и санаторная, а также лицей с военно-физической подготовкой.

В 20 минутах ходьбы находятся 2 гипермаркета "Эпицентр" и  "Метро", а также торговый центр "Терра".

Придомовая территория

Жильцы дома могут не беспокоиться о своей безопасности: доступ на территорию комплекса ограничен. Придомовая территория облагорожена в современном стиле а использованные материалы - долговечны и практичны. Во внутреннем дворе предусмотрены детская игровая площадка, спортивная площадка и места для отдыха. На первом этаже комплекса расположены гаражи, а также имеются открытые парковочные места возле комплекса.

Оснащение квартир

Несомненным преимуществом ЖК "SokolovSky"является наличие панорамной лоджий в каждой квартире, из которой открывается шикарный вид на город и реку Днепр с верхних этажей комплекса. Это дополнительное пространство, которое можно использовать для организации досуга и приятного времяпровождения. Панорамное остекление делает квартиру светлой и просторной. В каждой квартире также установлено индивидуальное отопление и металлопластиковые окна с высоким уровнем тепло и шумоизоляции. Есть приборы учета газа, воды и электроэнергии. 

Планировка квартир

В ЖК "Соколов Скай" представлены планировки однокомнатных квартиры, площадью 48 - 60 м2, двухкомнатных, площадью 54 - 77 м2 и трехкомнатных квартир, площадью 74 - 138 м2. По желанию можно сделать перепланировку и объединить квартиры. 

Застройщик

Строительная компания "Артпроектбуд". Компания специализируется на проектировании и строительстве домов, жилых комплексов, детских и спортивных площадок, благоустройстве зон общего пользования. Реализованных проектов в Днепре - 5. Сайт компании - http://artproektbud.com.ua/,http://sokolov-sky.dp.ua/.

Стоимость

Стартовая цена - от 12 300 грн/м2.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#проектнадднепром #жилойкомплексднепра #соколовскай #новостройкиднепра #SokolovSky #днепр #обзорновостроекднепра
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...