• Головна
  • В Днепре патрульные задержали на горячем квартирного вора (ФОТО)
11:18, 7 листопада 2017 р.

В Днепре патрульные задержали на горячем квартирного вора (ФОТО)

В Днепре патрульные задержали на горячем квартирного вора (ФОТО)

Полицейские задержали в открытой квартире мужчину в резиновых перчатках с маской и фонариком.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

6 ноября, около 4 часов ночи на спецлинию 102 поступило сообщение жителя дома на проспекте Слобожанский о том, что неизвестный залез через окно в квартиру на втором этаже. Патрульный экипаж прибыл по указанному адресу. Полицейские поднялись на второй этаж и увидели, что дверь одной из квартир была открыта.

В квартире патрульные обнаружили 27-летнего мужчину в резиновых перчатках. На вопрос о том, что он здесь делает и кто является собственником жилья, четкого ответа человек дать он не мог и постоянно путался в объяснениях относительно своего пребывания в квартире.

У мужчины полицейские нашли маску и фонарик, а в одной из комнат нашли сложенные в пакет вещи. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу и опросили жителей соседних квартир. Они сообщили, что раньше не видели здесь это мужчину. Его задержали и доставили в Индустриальное отделение полиции.

Напомним, ранее сообщалось, что 5 ноября в Самарском районе Днепра пятеро полицейских, которые выехали по вызову «квартирная кража», получили ранения от взрыва гранаты. Против них применили две гранаты и огнестрельное оружие. В горсовете Днепра пообещали выплатить раненым полицейских по 40 тысяч гривен помощи. Глава Нацполиции Украины Сергей Князев посетил раненых в Днепре полицейских.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#квартирный #вор #задержали #патрульные #Днепр
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...