
11:49, 27 жовтня 2017 р.
В Днепре задержали пророссийского интернет-агитатора (ФОТО)

В одной из соцсетей житель Днепра распространял антиукраинскую пропаганду.
Как сообщили в пресс-центре СБУ Украины, частный предприниматель размещал в Интернете статьи, фотографии и видеоматериалы с призывами к изменению границ территории государства.
"Агитатор утверждал, что Украина - часть России, - говорится в сообщении. - Во время обыска сотрудники спецслужбы изъяли компьютерную технику с доказательствами антиукраинской деятельности".

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) Уголовного кодекса Украины.
Продолжаются следственные действия.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепропетровской области поймали браконьера: багажник наполнен уловом (ФОТО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Напередодні різдвяних свят AB InBev Efes Ukraine активує соціальну кампанію «Випив? За кермо не сідай!»
Новини компаній
15:00
Вчора
Оголошення
13:18, Вчора
06:09, 9 грудня
12
14:36, 9 грудня
11:43, 18 грудня
1